Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/12-й КЧ. Объединенный турнир. Двенадцатый тур. Превью

12-й КЧ. Объединенный турнир. Двенадцатый тур. Превью

МДП: Арсенал — Ливерпуль.

Блог — 7-40
2 апреля 2021, 21:42
12-й КЧ. Объединенный турнир. Двенадцатый тур. Превью

МДП: Арсенал — Ливерпуль.

Всем привет! Мы преодолели практически две трети пути первого этапа. Остается сыграть еще шесть туров. На данный момент пока ни одна команда не обеспечила себе выход в следующий раунд, при этом также ни один коллектив не потерял шансов и продолжает борьбу.

***

Прошлый тур был заключительным из серии из трех матчей, которые мы провели на отборе к чемпионату мира — 2022 Австрия — Дания. Предстартовые расклады не выделяли в этой паре фаворита, считая, что обе команды имеют равные шансы на победу. На деле все вышло немного по-другому. Первый тайм оправдал прогнозы — голов забито не было. Зато во втором Дания смогли разродиться сразу четырьмя мячами, два из них забил форвард Болоньи Став Ольсен — 0:4. 2-6-8 по таймам — тут не было равных ЦСКА, они поставили такое развитие событий на всех пяти линиях.

***

Ясное дело, что в таблице УВ ЦСКА также стали абсолютными триумфаторами, набрав 26 баллов, у ближайших соперников на 6 (!) УВ меньше. Мало того, что армейцы хорошо попали в ход игры, они также удивили отличным использованием вариантов 27 (да кто его вообще берет!), 25 и 18. У Радзівілаў в тот вечер не было шансов. Сейчас расстояние между командами сократилась до двух очков, все самые интересные игры, понятное дело, впереди.

***

Матч тура: Пентагон — Dictators — 1:1. Естественно, в эту рубрику мы не могли вынести другую игру, все таки между собой встречались команды, которые занимали первую и вторую строчки. Надо отметить, что игра получилось. Оба коллективы показали игру близкую к лучшей в этом туре. У Пентагона второй результат тура по УВ, у Диктаторов — четвертый. «Американцам» немного не повезло с расстановкой игроков на линиях, а так они могли бы праздновать успех. Диктаторы сохранили первое место, хотя опять не победили. Пентагон упал на третью строчку, но со всеми лидерами они уже сыграли.

***

Матч тура-2: Перцы с Пивом — Pro Vercelli — 2:1. Тут тоже альтернативы этой игры не было, между собой играли, наверное, два самых стабильных коллектива нашего ресурса. Перцы уже потеряли шансы побороться за медали на спортсе, так что логично оставлять все основные силы именно тут. В прошлом сезоне команды заняли четвертое (Перцы) и третье (Верчелли) места. Основные варианты, которые принесли Дядю Витю и ко победу в данной игре — это 2 и 15. Верчелли не верили в победу датчан, за что и поплатились.

***

Интересная дуэль: из песни слов не выбросишь! Приходиться писать о своем фиаско. На пятой линии матча ЦСКА — Радзівілы сошлись тренеры команд Дмитрий Юдалович и andorac. Борьбы тут не получилось, Юдалович уничтожил соперника — 4:1. Как мы знаем и его команда также крупно разделалась над соперникам. Бывает же, что так удачно сходятся звезды.

***

Символическая сборная одиннадцатого тура:

Дмитрий Юдалович (ЦСКА) — Артем Мальцев (ЦСКА) — Butra (Перцы с Пивом) — Алешандре (Пентагон) — chorri (Dictators)

***

Опять хочется отметить игру Неверкузена. Ребята учатся на своих ошибках. В игре с Легионом им удалось набрать сразу на 3 УВ больше за соперника, но так получилось, что этого было мало для победы — лишь ничья 2:2. Неверкузен все еще остается на последней строчке в турнирной таблице, но если дела так пойдут дальше, то это все временно.

***

Для интервью к нам в гости пришел Алексей ГОЛ Гавриков, наставник команды FP Manager. Планировался другой игрок коллектива, но он так и не отреагировал на просьбы об интервью, коллегу в срочном порядке пришлось заменять вожаку.

***

Алексей, тебе не надоело играть в 7-40? Столько лет уже в Менеджерах, а успехов все нет.

Не надоело играть — я работаю врачом, и сейчас — это отдушина от доставшего всех ковида. Победы будут — в этом году возьмем спортс,  а затем и Трибуну.

Где больше нравится играть на Трибуне или на спортсе?

На Трибуне больше нравится, иногда можешь повлиять на выбор МДП.

Зачем "менеджарам" сдался НЕРОНАЛДО? Принес он что-то в игру команды?

Смотри место в таблице сейчас. Если бы Игорь давал превью на каждый матч — вопрос о чемпионе уже бы не стоял, но он иногда занят и команда дает прогнозы без вью. Но, если честно, у нас нет обязаловки — каждый ставит как видит. А что будем в тройке почти уверен, НЕРОНАЛДО — лучший бомбардир, это даже не обсуждается, все конторы уже даже не принимают ставки на это событие.

Есть ли для тебя принципиальные соперники в 7-40, побеждать которых особенно приятно?

Есть на Спортсе — Эйфория, только потому, что там имеются игроки ушедшие из Менеджеров. 

Какие МДП для тебя любимые, а какие вообще играть не хочется?

МДП играю любое — хоть высшую лигу чемпионата Марса. В команде отпрогнозят любое. Если непонятно, спросят тренера.

***

Важно! В матчах английской Премьер-Лиги разрешено по 3 замены. Так что вариант 38 будет в классической формулировке «в матче будет 5 или меньше замен».

***

В двенадцатом туре играют:

 

 

Внимание!!!

МДП: Арсенал — Ливерпуль.

Дедлайн: 3 апреля в 21:45 по минскому, киевскому и московскому времени. 

Судья – sdryapko.

Судья матча Неверкузен — Lucky Sevens – andorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты