Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/12-й КЧ. Объединенный турнир. Кубок. Первый тур. Превью

12-й КЧ. Объединенный турнир. Кубок. Первый тур. Превью

МДП: Атлетико — Челси.

Блог — 7-40
22 февраля 2021, 20:43
3
12-й КЧ. Объединенный турнир. Кубок. Первый тур. Превью

МДП: Атлетико — Челси.

Всем привет! Завтра начинается борьба за вторым титулом сезона — Кубком. На этот раз мы решили немножко пересмотреть схему проведения турнира, сделать ему более зрелищным и сократить возможность выигрыша случайной командой.

Что нас ожидает? Все 18 команд будут поставлены в одинаковые условия, а именно — разбиты на три группы по шесть команд, которые проведут однокруговой турнир. С каждой «шестерки» дальше в 1/4 финала пройдут по две лучшие команды, а также 2 из 3 коллективов, занявших третьи места. Должно быть жарко!

Группы распределялись по итогам прошлого чемпионата, в зависимости от него состоялся посев. После этого коллективы получали случайный номер.

Наверное, это все, что надо знать перед первым игровым днем. Не забывайте вовремя присылать прогнозы!

***

А сейчас перейдем к прогнозам, которые любезно согласился составить тренер ЦСКА Дмитрий Юдалович. Встречайте! 

 

Группа 1

FP Manager — Орион

Раньше бы я сказал, что Орион фаворит данной пары, но прошлый сезон подопечные Сергея Бобылёва провели не совсем хорошо, поэтому отдам свой голос в пользу FP Manager. Соотношение 55 на 45. Счёт 3:2.

Автобус — Картошка

Автобус действующий чемпион объединенного турнира бел и юа трибун. Картошка же нестабильный коллектив, но и со счетов списывать = не уважать главного тренера «корнеплодов». Автобус фаворит данной пары. Соотношение 60 на 40. Счёт 3-1.

Неверкузен — Отамани

Новички против опытного и довольно грозного коллектива. Подопечные Романа Федоринина обязаны проходить дальше, не просто проходить, а громить своего соперника. Шансы 20/80. Счёт 0-4.

 

Группа 2

Радзівілы — Легион

Две равные команды, хоть и опыта у богачей побольше. Но нас ждёт ничья в этой паре. Шансы 50/50. Счёт 2-2.

Солянка — ЦСКА

Очень опасный соперник для нашей команды, встреч с Солянкой я всегда жду с дрожью в коленях, но мы не собираемся просто сдаваться. Шансы 50/50. Счёт 1-2.

Пентагон — Pro Vercelli

"Я не даю шансов новичкам», — эту фразу нужно взять на вооружение коллективу Александра Миргородского, и "взламывать" соперников с крупным счётом. Шансы 20/80. Счёт 0-5.

 

Группа 3

Киевская Русь — Воины Света

В этой паре, я считаю, будет равный матч, возможна и ничья. Шансы 50/50. Счёт 1-1. 

Перцы с Пивом — Dictators

Два боевых коллектива,могут выдать огненный матч, а могут и оставить "нули" на табло. Если Андрей Тасманский приложит жёсткую руку, то успех Диктаторам обеспечен, если нет, максимум, на что они могут рассчитывать, — это ничья. Шансы 55/45. Счёт 2-2.

Lucky Sevens — Сталевары

"Этот состав Lucky Sevens не остановить", что ж эту фразу надо подтвердить, но я уверен, что подопечные Ильи поспорят с высказыванием тренера «семёрок». Шансы 45/55. Счёт 2-3.

***

 

В первом туре играют:

 

Важно! В матчах Лиги чемпионов разрешено по 5 замен, так что вариант 38 будет в формулировке "4 или меньше замен у каждой из команд".

 

Важно-2! Прогнозы присылать по схеме "просто 7", без дополнительных вариантов!

 

 

Внимание!!!

МДП: Атлетико — Челси.

Дедлайн: 23 февраля в 22:45 по минскому и московскому времени. 21:45 — по Киеву.

Судья – sdryapko.

Судья матча Lucky Sevens — Сталевары – andorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты