Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/7-ой сезон Командного Чемпионата. Статистические данные по итогам первого круга

7-ой сезон Командного Чемпионата. Статистические данные по итогам первого круга

Личные и командные показатели

Блог — 7-40
Автор — Beka
5 ноября 2017, 22:35
7-ой сезон Командного Чемпионата. Статистические данные по итогам первого круга

Добрый вечер, уважаемые любители 7-40!

 

Первый круг чемпионата подошел к своему логическому завершению, следовательно, пришла пора подводить статистические данные в разных областях нашей игры. Правда, все же без эксцессов не обошлось. Легион допустил третью неявку, за что команда понесла прописанное ранее наказание, т.э., дисквалификацию. Омрачает это неприятное событие еще и то, что ребята даже не удосужились доиграть первый круг соревнований и, вследствие этого, модераторам впервые пришлось прибегнуть к практике обнуления результатов и перерасчета турнирной таблицы. Тем не менее, давайте все же продолжим разговор в ракурсе командных и личных показателей, маневров и достижений по ходу турнирной дистанции первого круга. 

Помочь же мне разобраться в командных стратегиях и тактиках согласился экс-игрок Gods of War, находящейся сейчас в творческом отпуске - GreatFootballerSewa. Спасибо Севе, что отнесся с понимаем, все-таки выдернули человека из отпуска.

GreatFootballerSewa: По угаданным вариантам, как видим, лидируют Перцы и РТВ. Аккуратный стиль игры, присущий для этих команд, как раз и позволяет на текущий момент быть на вершине чемпионата. Близки к этому и Атаманы с Пагоней. Как раз все эти 4 команды имеют наивысший МВП. Более посредственно выступают Сталевары, Gods of War и Воины Света, у которых практически одинаковое кол-во УВ. СТК, Барселона, Юпитер и Диктаторы находятся на дне чемпа, и в таблице ув у них не всё гладко, за исключением Диктаторов, правда у которых наименьший МВП. Про Легион лучше не будем)

GreatFootballerSewa: Меньше всего взятых или задействованных вариантов используют Перцы, РТВ и Юпитер. Первым двум узкая игра способствует укреплению позиций на верхушке, т.е. они чётко читают определённые сценарии матчей, используют более стандартные варианты, тобиш играют аккуратно. Полная противоположность по ВВ - Пагоня (184 в. за 11 туров!), но это им не мешает быть недалеко от топа, возможно, это связано с определённым фартом, везением.. Атаманы также играют более размашисто, и именно им это помогает, их мвп довольно высокий, у Барселоны как раз по-другому по отношению к полезности и позиции команды. Сталевары с Богами войны по вв приблизительно средние/равные, также примерно это отражается и в чемпионате. Больше ничего такого сверхъестественного вроде не проглядывается. Спасибо, что позвали)

 

Бомбардиры (4 и больше)

Единоличное первое место с 8 голами в 11-ти сыгранных матчах занимает Radoslav. Игрок RTW находится просто в отменной форме, имея в своем активе роскошную десятиматчевую беспроигрышную серию, +8=2-1. Второе место с 7 забитыми мячами удерживает лидер прошлого ростера списка голеадоров первенства, ДЗЕНЯ. Здесь как раз та ситуация, когда не “отаман” сбавил обороты, потеряв первую позицию, а, скорее, “ротвейлер” неудержим, зачастую не оставляя шансов своим оппонентам. На 3-ью строчку со 2-ой опустился sdryapko из Gods of War. На счету Саши 6 результативных действий в 10-ти выходах в основе своей команды. Также 6 забитых голов на своих счетах имеют главные тренеры RTW и СТК, armen96 и Asphalt, которые лишь за счет меньшего количества сыгранных игр находятся на ступеньку ниже Саши “sdryapko”. На шестой строчке со 100-процентным показателем располагается Вова Поторась. “Перец” является одним из двух игроков, которые владеют идеальными личными данными. Вторым, кстати, значится Олександр Верголяс, правда, “воин” принял участие лишь в одном матче. Еще хотел бы упомянуть беспроигрышный спурт Виктора Кашкевича. “Беларус” провел 8-мь игр, в которых одержал 5 побед и трижды расписал мировые, благодаря нему ворвался в десятку лучших бомбардиров Лиги. 

Командные и личные баллы MVP

Личные показатели

Начну немного нестандартно. Игроки RTW решили оккупировать первые строчки личного рейтинга MVP, впрочем, и командного тоже, но об этом чуть позже. Только вдумайтесь, в 4-ке сильнейших сразу трое представителя “ротвейлеров”, в 10-ке – пять. Умопомрачительные показатели. Лидирует с 86-ью баллами лучший игрок первого круга чемпионата – Radoslav. Второе место за тренером RTW armen’ом96, 82 балла, четвертое за moshe45, 69 баллов. Разбавляет трио лидеров “готовых к победе”, занимая 3-ье место, ДЗЕНЯ из Отаманов с 79-ью очками в активе. В сборную Golden-7 также входят еще один представитель коллектива Стаса, Славік Білень, молодой проспект Тадэвуша, Виктор Кашкевич, и второй тренер Gods of War, sdryapko. Состав “серебряной” сборной наполнен тем же количеством делегатов по командной принадлежности, что и “золотой”. Лишь в концовке Silver-7 расположились первые представители одного из лидеров чемпионата, Перцев с Пивом. Вова Поторась, Dyadya Vitya и Чорний інспектор занимают 12, 13 и 14 места, соответственно. Наверное, это связано в первую очередь с размеренной ротацией внутри коллектива. Сборная Bronze-7 радует глаз своим разнообразием, сразу 7-мь представителей из 7-ми коллективов. Здесь мы наблюдаем за первыми уполномоченными от Воинов Света, gravitzapa, Сталеваров, Shred, и Dictators, Кай Кириллов. Больше всего лестных отзывов из этой троицы заслуживает “воин”, который обладает семиматчевой беспроигрышной серией, +4=3-0. Хотя, и Антон “Shred” совсем недавно имел в своем активе четырехматчевую победную, которая, к сожалению, прервалась в крайнем туре, +4=0-1. Лучшими в коллективах, которые остались без своих номинантов стали Игорь Владимирович из Барселоны, 35 баллов, Konstantin Kuzhalevich из Юпитера, 31 балл, и vietovideli из Легиона, 28 баллов.

 Командные показатели

Довольно ожидаемо первую строчку за собой застолбил коллектив-лидер чемпионата, RTW. На счету подопечных Армена “armen96” 381 балл по итогам первого круга и плюс шесть позиций по сравнению с прошлым рейтингом. На пятки обладателю желтой майки наступают, как ни странно, не Перцы с Пивом, делящие первое место с RTW, а Отаманы, расположившееся на 4-ом месте в общей таблице. Подшефные Стаса могут похвастаться 356 баллами, Dyadya Vitya – 324. Замыкает четверку команд с 300 и больше набранными очками коллектив Тадэвуша. Пагоня за этот игровой промежуток немного регрессировала, опустившись на две позиции. Пятую строчку продолжают удерживать Сталевары, на шестую, в связи со спадом, +2=0-4, опустились Gods of War. Во второй части пелотона наибольший прогресс наблюдается за Барселоной, плюс три позиции, и Воинами Света, плюс две. Коллективы selines’a88 и Кровавого Пастора за этот период сумели одержать по три победы. Удручающее всего дела обстоят у наших действующих чемпионов, которым защитить свой титул поможет только что-то необъяснимое, за гранью понимания, но ведь в 7-40 возможно многое, поэтому отчаиваться определенно еще рано. Пока же “диктаторы” уступают даже Легиону, который де-факто и де-юре провел на четыре игры меньше подопечных Игоря.

 

До новых встреч!

 

Другие посты блога

Все посты