Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Выборы лучшего игрока и тренера 6-го командного соревнования

Выборы лучшего игрока и тренера 6-го командного соревнования

Первые выборы лучших из лучших

Блог — 7-40
Автор — Beka
9 июня 2017, 20:37
2
Выборы лучшего игрока и тренера 6-го командного соревнования

Добрый вечер, уважаемые любители 7-40!

 

Впервые в истории соревнований на украинском ресурсе было принято решение о внедрении выборов лучшего игрока и тренера по итогам 6-го командного сезона. Надеюсь на то, что данное нововведения со временем приживется и станет неотьемлемой частью блога. Учитывать будем выступления кандидатов на протяжении всего сезона, то есть к сведению принимаем показатели чемпионата и Кубка. Запускаем процесс голосования!

Переходим к порядку выборов.

В число номинантов среди игроков будет включено 16-ть претендентов, в число тренеров – 7-мь. Каждый кандидат был скрупулезно обсужден и одобрен модераторами.

В голосованиях принимает участие 21 субьект: 16 команд, 4 модератора и основатель блога. Поэтому участникам  командных соревнований весеннего сезона-2017 необходимо проанализировать данные списки, обсудить и выбрать из них СЕМЕРЫХ ЛУЧШИХ среди игроков и просто расставить баллы в выборе лучшего тренера. От команд списки отправляют тренеры (либо вторые, если главный не может). 

Победителями станут те, кто, соответственно, в голосованиях за лучшего игрока и лучшего тренера наберут большую сумму баллов. При равенстве баллов - тот, у кого больше первых мест, затем вторых. Вдруг, если и все дополнительные показатели совпадут, то места будут разделены между конкурентами. 

Система оценивания идентичная, как при голосовании за лучшего игрока, так и тренера:

1 место – 10 баллов;

2 место – 7 баллов;

3 место – 5 баллов;

4 место – 4 балла;

5 место – 3 балла;

6 место – 2 балла;

7 место – 1 балл

В завершение хотел бы обратиться ко всему электорату с просьбой подойти к голосованию с максимальной серьезностью, ответственностью и по возможности быть предельно обьективным.

Переходим к самому списку. Начинаем с ИГРОКОВ (претенденты расставлены в соответствии с занимаемым местом команды по итогам чемпионата):

Ильяс Садуов (Dictators)

Достижения: чемпион 6-го Командного Чемпионата, лучший бомбардир своей команды в Чемпионате и сезоне в целом. Один из лучших бомбардиров и нападающих всего чемпионата – 10 голов в 12 матчах (наравне с Виталий Старенький). Член Golden-7 сезона весна-2017. В пассиве имеет лишь одно поражение в 12 играх первенства. Трижды попадал в символическую сборную тура, что является одним из лучших показателей Чемпионата (наравне с Иван Горбашов).

Статистика в Чемпионате: 12 игр, +10=1-1

Статистика в Кубке: 2 игры, +0=1-1

Общая статистика в сезоне: 14 игр, +10=2-2 (Попаданий в символические сборные - 3)

Кай Кириллов (Dictators)

Достижения: чемпион 6-го Командного Чемпионата, второй бомбардир своей команды в Чемпионате и один из лучших в сезоне в целом. Продолжительное время возглавлял список голеадоров турнира. Имеет в своем пассиве лишь два поражения в 11 сыгранных матчах Чемпионата. Член Golden 7 сезона весна-2017. Два раза был включен в символическую сборную. 

Статистика в Чемпионате: 11 игр, +8=1-2

Статистика в Кубке: 3 игры, +0=1-2

Общие показатели в сезоне: 14 игр, +8=2-4 (Попаданий в символические сборные - 2)

virtus80 (McLaren)

Достижения: серебряный призер 6-го Командного Чемпионата, финалист Кубка, лучший бомбардир своей команды в Чемпионате и сезоне в целом. Один из лучших нападающих и бомбардиров всего Чемпионата – 9 голов в 14 матчах (2-ой показатель). Провел больше всего игр в сезоне – 21. Обновил личные рекорды по количеству игр и забитых голов в Кубке – 13 забитых мячей в 23 сыгранных матчах. Включен в символическую сборную Кубка по итогам всего розыгрыша. Член Golden 7 сезона весна-2017.

Статистика в Чемпионате: 14 игр, +9=0-5

Статистика в Кубке: 7 игр, +3=3-1

Общие показатели в сезоне: 21 игра, +12=3-6

Ruslan55 (McLaren)

Достижения: серебряный призер 6-го Командного Чемпионата и финалист Кубка. Второй бомбардир коллектива в Чемпионате и сезоне в целом (наравне с Bi.Bo). Один из лучших нападающих и бомбардиров всего Чемпионата – 8 голов в 11 матчах (3 место). Дважды попадал в символические сборные тура. Член Golden 7 сезона весна-2017.

Статистика в Чемпионате 11 игр, +8=1-2

Статистика в Кубке: 4 игры, +2=1-1

Общие показатели в сезоне: 15 игр, +10=2-3 (Попаданий в символические сборные - 2)

Сергій Цигульський (Воины Света)

Достижения: бронзовый призер 6-го Командного Чемпионата, один из лучших бомбардиров своей команды в Чемпионате и сезоне в целом (наравне с Viter’ом). Самый стабильный игрок “воинов” – 9 голов в 15 матчах. Дважды попадал в символические сборные.

Статистика в Чемпионате: 14 игр, +8=4-2

Статистика в Кубке: 1 игра, +1=0-0

Общие показатели в сезоне: 15 игр, +9=4-2 (Попаданий в символические сборные - 2)

Viter (Воины Света)

Достижения: бронзовый призер 6-го Командного Чемпионата, один из лучших бомбардиров своей команды в Чемпионате и в сезоне в целом (наравне с Сергій Цигульський). Первую половину чемпионата находился среди лидирующих позиций в общем списке бомбардиров.

Статистика в Чемпионате: 15 игр, +8=4-3

Статистика в Кубке: 1 игра, +1=0-0

Общие показатели в сезоне: 16 игр, +9=4-3

Виталий Старенький (Трибуна)

Достижения: лучший бомбардир своей команды в Чемпионате и сезоне в целом. Опередил ближайшего преследователя на три забитых мяча. Один из лучших бомбардиров и нападающих всего Чемпионата – 10 голов в 12 матчах (наравне с Ильяс Садуов). Проиграл лишь два матча из 13 сыгранных. Член Golden 7 сезона весна-2017. Один раз был включен в символическую сборную тура.

Статистика в Чемпионате: 12 игр, +10=0-2

Статистика в Кубке: 1 игра, +0=1-0

Общие показатели в сезоне: 13 игр, +10=1-2 (Попаданий в символические сборные - 1)

TigranM (RTW)

Достижения: один из лучших игроков и бомбардиров своей команды в Чемпионате (наравне с ПАНДЮШИК – по 7 голов), лучший её бомбардир по сезону в целом (8 голов в 17 играх). Выходил в основе во всех турах Чемпионата и стадиях Кубка. 

Статистика в Чемпионате: 15 игр, +7=4-4

Статистика в Кубке: 2 игры, +1=0-1

Общие показатели в сезоне: 17 игр, +8=4-5

kevolk75 (Сталевары)

Достижения: один из лучших бомбардиров Сталеваров в Чемпионате (наравне с Shred и lordemont– по 6 голов) и один из лучших нападающих в сезоне в целом (наравне с lordemont– по 7 голов). Самый стабильный игрок "стальных" в весеннем розыгрыше.

Статистика в Чемпионате: 12 игр, +6=1-5

Статистика в Кубке: 3 игры, +1=1-1

Общие показатели в сезоне: 15 игр, +7=2-6

Денис Лисянец (СТК)

Достижения: второй голеадор СТК в Чемпионате и Кубке. Лучший нападающий своей команды в сезоне в целом (9 голов в 18 играх). Наравне с Jewgenij Liszczuk провел больше всего игр в команде. Лучший защитник Чемпионата и сезона в целом – всего 1 поражение в 18 сыгранных матчах. Также один из самых миролюбивых игроков сезона – 8 ничейных исходов. 

Статистика в Чемпионате: 14 игр, +7=6-1

Статистика в Кубке: 4 игры, +2=2-0

Общие показатели в сезоне: 18 игр, +9=8-1

zigazaga (Перці з Пивом)

Достижения: полуфиналист Кубка, один из лучших нападающих своей команды в Чемпионате и сезоне в целом (наравне с Kiborg). Лучший бомбардир 5-го розыгрыша Кубка, где выиграл все матчи, в которых принимал участие – 4 гола в 4 матчах. Входит в состав символической сборной Кубка. Дважды включался в символическую сборную.

Статистика в Чемпионате: 8 игр, +4=1-3

Статистика в Кубке: 4 игры, +4=0-0

Общие показатели в сезоне: 12 игр, +8=1-3 (Попаданий в символические сорные - 2)

Иван Горбашов (Юпитер)

Достижения: победитель Кубка сезона весна-2017, лучший нападающий и бомбардир своей команды в Чемпионате и сезоне в целом. Стал героем финального матча Кубка, в котором забил единственный и решающий мяч, в следствии, принесши трофей Юпитеру. Включен в символическую сборную Кубка. В активе имеет один из лучших показателей попаданий в символические сборные по итогам Чемпионата – 3 (наравне с Ильяс Садуов).

Статистика в Чемпионате: 9 игр, +6=0-3

Статистика в Кубке: 7 игр, +3=2-2

Общие показатели в сезоне: 16 игр, +9=2-5 (Попаданий в символические сборные - 3)

Konstantin Kuzhalevich (Юпитер)

Достижения: победитель Кубка сезона весна-2017, второй бомбардир своей команды в Чемпионате и сезоне в целом. Провел все игры в 5-ом розыгрыше Кубка, в которых одержал три победы, четырежды расписал мировую и ни разу не проиграл. Признан лучшим игроков Кубка сезона весна-2017, тем самым, включен в символическую сборную данного соревнования. Два раза был включен в символическую сборную.

Статистика в Чемпионате: 10 игр, +5=1-4

Статистика в Кубке: 7 игр, +3=4-0

Общие показатели в сезоне: 17 игр, +8=5-4 (Попаданий в символические сборные - 2)

Саша Ковалев (Отамани)

Достижения: полуфиналист 5-го розыгрыша Кубка, второй бомбардир своей команды в Чемпионате (наравне с Yehorka) и лучший нападающий коллектива в сезоне в целом. Победил во всех играх Кубка, в которых участвовал, тем самым став лучшим игроком своей команды в данном соревновании. Входит в состав символической сборной Кубка. Также находится в числе лучших защитников Чемпионата и сезона в целом – 13 игр и лишь одно поражение. Один раз был включен в символическую сборную.

Статистика в Чемпионате: 10 игр, +5=4-1

Статистика в Кубке: 3 игры, +3=0-0

Общие показатели в сезоне: 13 игр, +8=4-1 (Попаданий в символические сборные - 1)

zmiter (Пагоня)

Достижения: лучший бомбардир своей команды в 6-ом розыгрыше Командного Чемпионата – 7 голов в 13 играх. Опередил ближайшего преследователя на два забитых мяча. Лучший нападающий своего коллектива в сезоне в целом. Имеет в своем активе одно попадание в символическую сборную.

Статистика в Чемпионате: 13 игр, +7=2-4

Статистика в Кубке: 2 игры, +0=0-2

Общие показатели в сезоне: 15 игр, +7=2-6 (Попаданий в символические сборные - 1)

Макс Кочкин (Солянка)

Достижения: лучший бомбардир своей команды в Чемпионате и сезоне в целом. Один из лучших нападающих 6-го розыгрыша Чемпионата – 8 голов в 12 матчах. Член Golden 7 сезона весна-2017. Два раза был включен в символическую сборную тура.

Статистика в Чемпионате: 12 игр, +8=2-2

Статистика в Кубке: 1 игра, +0=0-1

Общие показатели в сезоне: 13 игр, +8=2-3 (Попаданий в символические сборные - 2)

 

Продолжаем. Вашему вниманию СПИСОК ТРЕНЕРОВ (претенденты расставлены в соответствии с занимаемым местом команды по итогам чемпионата):

НЕРОНАЛДО (Dictators)

Достижения: чемпион 6-го Командного Чемпионата. Коллектив имеет в своем активе больше всех побед в Чемпионате – 10, меньше всех поражений – 3, одну из лучших разниц – «+20» (наравне с Воинами Света). “Диктаторы” показали лучший результат своих угаданных вариантов в процентном соотношении среди всех участников Чемпионата – 130 (44,07%). Команда Игоря играет в довольно закрытом стиле (14 место по ИВ – 12,43 в среднем), что возможно является залогом их успеха (1 место по УВ – 17,07 в среднем). Dictators в 15 играх Чемпионата одержали 5 разгромных побед (2 показатель наравне с несколькими командами) и 5 раз оставили свои владения в неприкосновенности (2 показатель наравне с несколькими командами). Также “диктаторы” могут похвастаться пятиматчевой победной серией и семиматчевой беспроигрышной.

Статистика команды в Чемпионате: 15 игр, +10=2-3, голы 41:21, 32 очка (1 место)

Статистика коллектива в Кубке: 4 игры, +2=0-2, голы 5:9, 6 очков (вылет в 1/4)

Сводные показатели за сезон: 19 игр, +12=2-5, голы 46:30, 38 очков (2 место в сводной таблице)

Beka (McLaren)

Достижения: серебряный призер 6-го Командного Чемпионата и финалист Кубка сезона весна-2017. McLaren - вторая команда Чемпионата по результативности (наравне с Воинами Света) и самая результативная в сезоне в целом (56 голов в 22 играх). Причем ближайший преследователь был опережен на 9 забитых мячей. Коллектив занимает второе место в процентном соотношении по своим угаданным вариантам – 105 (42,68%). Показатели по УВ – 5 место (15,47 в среднем), по ИВ – 11 место (13 в среднем). Команда одержала 5 (2 показатель наравне с несколькими командами) разгромных побед и столько же раз сыграла на “ноль” (2 показатель наравне с несколькими командами), и лишь единожды ребята не смогли распечатать ворота соперников (1 место наравне с Воинами Света). В своем активе McLaren имеет пятиматчевую победную серию. 

Статистика команды в Чемпионате: 15 игр, +8=3-4, голы 40:25, 27 очков (2 место)

Статистика коллектива в Кубке: 7 игр, +4=1-2, голы 16:9, 13 очков (финалист)

Сводные показатели за сезон: 22 игры, +12=4-6, голы 56:34, 40 очков (1 место в сводной таблице)

Кровавый Пастор (Воины Света)

Достижения: бронзовые призеры 6-го Командного Чемпионата. У Воинов вторая атака Чемпионата (наравне с McLaren) и лучший показатель пропущенных голов, который равен 20. Этот факт знаменателен тем, что Воины Света обновили рекорд лучшей обороны Чемпионата за всю историю соревнований на украинском ресурсе. Коллектив Гены Павлова занимает второе место по чужим угаданным вариантам в процентном соотношении – 82 (26,11%). Воины располагают в своем активе 6 разгромными победами, что является лучшим показателем в Чемпионате, наравне с Трибуной и Перцами с Пивом, и 5 матчей на “ноль” (2 показатель наравне с несколькими командами). Показатели по УВ – 3 место (16,2 в среднем), по ИВ – 5 место (14,6 в среднем). Воины Света имеют четырехматчевую победную серию и пятиматчевую беспроигрышную.

Статистика команды в Чемпионате: 15 игр, +8=3-4, голы 40:20, 27 очков (3 место)

Статистика коллектива в Кубке: 2 игры, +0=1-1, голы 3:4, 1 очко (вылет в 1/8)

Сводные показатели за сезон: 17 игр, +8=4-5, голы 43:24, 28 очков (7 место в сводной таблице)

Виталий Старенький (Трибуна)

Достижения: Трибуна сумела одержать в 15 матчах Чемпионата 6 разгромных побед (1 место наравне с несколькими командами) и 6 сыграть на “ноль” (1 место наравне с несколькими командами). Лишь немного не хватило подопечным Виталия, чтобы взобраться на пьедестал почета. Трибуна вторая команда по количеству побед в Чемпионате (наравне с несколькими коллективами). Показатели по УВ – 208 (14,86 в среднем), по ИВ – 175 (12,5 в среднем). Ребята в своем активе имеют трехматчевую победную серию.

Статистика команды в Чемпионате: 15 игр, +8=2-5, голы 35:27, 26 очков (4 место)

Статистика коллектива в Кубке: 2 игры, +1=0-1, голы 3:4, 3 очка (вылет в 1/8)

Сводные показатели за сезон: 17 игр, +9=2-6, голы 38:31, 29 очков (6 место в сводной таблице)

billy93 (Сталевары)

Достижения: Сталевары занимают третью строчку по статистике своих угаданных вариантов в процентном соотношении – 104 (41,6%). Коллектив Ильи в 15 играх Чемпионата сумел одержать 5 разгромных побед (2 место наравне с несколькими командами) и 4 раза сохранить свои ворота в неприкосновенности (3 место наравне с несколькими коллективами). Важно учитывать, что ребята дебютанты, правда, только на нашем ресурсе, но все же. Лишь дважды “стальные” не смогли распечатать владения соперников. Показатели по УВ – 15,8 в среднем (4 место), по ИВ – 11,93 в среднем (самый “закрытый” коллектив первенства). Подопечные Ильи имеют в своем активе пятиматчевую беспроигрышную серию.

Статистика команды в Чемпионате: 15 игр, +7=4-4, голы 36:28, 25 очков (6 место)

Статистика коллектива в Кубке: 4 игры, +3=0-1, голы 8:6, 9 очков (вылет в 1/4)

Сводные показатели за сезон: 19 игр, +10=4-5, голы 44:34, 34 очка (4 место в сводной таблице)

Dyadya Vitya (Перці з Пивом)

Достижения: полуфинал Кубка сезона весна-2017. Перцы с Пивом отлично провели концовку сезона, в которой было одержано четыре победы кряду. Кроме того, подопечные Дяди Вити в очередной раз, уже пятый по счету, были очень близкими к тому, чтобы пробиться в финал Кубка, но остановились в шаге. О неплохом завершении сезона также свидетельствует их третье место в сводной таблице. У “перцев” вторая атака в сезоне в целом – 47 забитых голов. Также Перцы с Пивом показали лучший результат чужих угаданных вариантов в процентном соотношении среди всех команд Чемпионата – 81 (22,95%). “Пивные” в 15 матчах первенства одержали 6 крупных побед (1 результат наравне с несколькими коллективами) и 6 раз сыграли на “ноль” (1 показатель наравне с несколькими командами). Показатели по УВ – 16,67 в среднем (2 место), по ИВ – 12, 42 (14 место). 

Статистика команды в Чемпионате: 15 игр, +7=2-6, голы 33:31, 23 очка (8 место)

Статистика коллектива в Кубке: 6 игр, +5=0-1, голы 14:8, 15 очков (полуфинал)

Сводные показатели за сезон: 21 игры, +12=2-7, голы 47:39, 38 очков (3 место в сводной таблице)

Konstantin Kuzhalevich (Юпитер)

Достижения: обладатель Кубка сезона весна-2017. Юпитер впервые в своей истории завоевал Кубок, при этом не раз одерживая “волевые” победы по ходу преодоления стадий турнира. Команда играет в “открытом” стиле – 217 ВВ, что в среднем 15,5 (3 место). Подопечные Константина имеют в своем активе четырехматчевую победную серию и пятиматчевую беспроигрышную. Юпитер лидер среди всех команд Чемпионата по количеству попаданий своих игроков в символические сборные – 8.

Статистика команды в Чемпионате: 15 игр, +6=3-6, голы 24:33, 21 очко (9 место)

Статистика коллектива в Кубке: 7 игр, +4=1-2, голы 13:9, 13 очков (обладатель Кубка)

Сводные показатели за сезон: 22 игры, +10=4-8, голы 37:42, 34 очка (5 место в сводной таблице)

 

Свои "семёрки" следует отправлять мне.

Контакты: Beka; внешняя почта: ; ВК: Bohdan Bk

Своих кандидатов я отправлю Александру Alexis'y18.

Дедлайн: 16 июня (пятница) в 23:59 по Киеву!

Жду ваших анкет!

Другие посты блога

Все посты