Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/6-ой сезон Командного Чемпионата. Статистические данные после 5-ого тура!

6-ой сезон Командного Чемпионата. Статистические данные после 5-ого тура!

Командные и личные показатели

Блог — 7-40
Автор — Beka
24 марта 2017, 03:00
3
6-ой сезон Командного Чемпионата. Статистические данные после 5-ого тура!

Здравствуйте, дорогие любители 7-40!

Пришло время выкладывать первые статистические данные. Масштаб пока невелик, учитывая то, что команды прошли только треть дистанции. Но, тем не менее, определенные выводы тренеры и игроки потихоньку могут начинать подводить. Вашему вниманию будут предоставлены общие таблицы по командным действиям и список бомбардиров.

Разобраться с командными маневрами нам любезно согласился помочь Всеволод "Great Footballer Sewa", который по праву считается одним из сильнейших и признанных игроков на полях 7-40.

Great Footballer Sewa: Хотелось бы отметить, что по УВ Воины Света, Диктаторы и Сталевары вошли в тройку также, как и в чемпионате выглядит первая тройка :) А вот Пагоня, КрымНаш, Юпитер как и в чемпионате, так и по УВ идут слабо, т.е всё соответствует их местам. РТВ, которое идёт на 5-ом месте, по УВ - на 11-ом. То есть, напрашивается вывод, что всё закономерно здесь, потому что чем больше команды угадывают чужие варианты, чем чаще более узко играют, тем больше у них шансов на успех, особенно если они разбираются в футболе и им присуща фортуна.

Great Footballer Sewa: Так, теперь переходим к разделу "ВВ". Начать что ли с плохого? Юпитер, Барселона, Пагоня больше всех задействовали вариантов за 5 туров (88, 76 и 73 соответственно). Так вот, это им не помогло, и их текущие места в чемпионате - 12, 15 и 14. Выводы делайте сами, товарищи. Может кому-то всё же стоит пересмотреть модель и тактику своей игры на будущее;) Аутсайдерами по табличке ВВ выступают Перцы, Трибуна и Легион, но и здесь не всё так просто с их местами. Скорее всего, они играют узко, но не попадают в матчи. Вот те же Диктаторы и Сталевары недалеко ушли от последних упомянутых команд, но видимо, текущие лидеры чемпионата обладают приличным опытом, фартом и футбольным мышлением. Видна реализация некоторых тренерских задумок, и остаётся пожелать удачи призёрам и другим командам, чтобы последние не расслаблялись, давали бой топам и держали интригу до конца)

Бомбардиры

Ну и на десерт решил вам оставить полный список бомбардиров.

До новых встреч!

Другие посты блога

Все посты