Девина Букера сегодня пропустили в исторический клуб с самым строгим фейс-контролем.

Уилт Чемберлен, Кобе Брайант, НБА, Дэвид Робинсон, Элджин Бэйлор, Дэвид Томпсон, Девин Букер
    Рейтинг +5
    |Автор Tribuna.com

Баскетбольный дайджест / 20-летний парень в НБА набрал 70 очков

Одноклубник Алексея Леня Девин Букер набрал 70 очков в проигранном матче с «Селтикс» (120:130). Этот показатель результативности – лучший в НБА с 2006 года, когда Кобе Брайант записал на свой счет 81 очко в игре с «Торонто».

Бостон, Финикс, НБА, Девин Букер
    Рейтинг +8
    |Автор Ярослав Марьянко

Телевизор / Когда исполнил данк вместо штрафного броска

Необычный момент из баскетбольного чемпионата Венгрии.

|Автор Максим Горпинюк

Баскетбольный дайджест / Человек года в НБА: Леброн, Кавай, Харден и Уэстбрук в борьбе за титул MVP

Главная интрига регулярного сезона – на решающей стадии.

Кавай Ленард, Джеймс Харден, Оклахома-Сити, Расселл Уэстбрук, НБА, Сан-Антонио, Хьюстон, ЛеБрон Джеймс, Кливленд
    Рейтинг +8

Телевизор / Как зажигал сумасшедший маскот «Чикаго Буллз»

Бык Бенни готов был устроить шоу в любом матче.

Рейтинг +12

Телевизор / Счастливый фанат заколачивает сверху во время перерыва матча НБА

Во время перерыва в матче «Юты» и «Бруклина» один из фанатов получил шанс попробовать себя в роли данкера. Полетать под сводами арены дано не каждому, ему очень повезло!

Рейтинг +10

Ви це бачили? / Юный герой на матче студенческой баскетбольной лиги NCAA

Иногда решают исход матча не игроки.

Рейтинг +6

Ви це бачили? / Когда низкий рост пригодился. Баскетболист пробежал между ног соперника

Забавный эпизод из D-лиги. Нэйт Робинсон, рост которого составляет 175 см, обхитрил Уолтера Тавареса (2,21) и принес команде два очка.

Рейтинг +10
    |Автор Maxim Gayovyy

-Не говори ни слова- / «Принц Альберт II регулярно приходит поболеть за нас». Сергей Гладырь – об игре за «Монако»

Один из главных творцов успеха желто-синей сборной на Евробаскете-2013 рассказал о своей жизни во Франции, хороших взаимоотношениях с Сергеем Дядечко и ключе к успеху монегасков.

Сергей Гладырь, сборная Украины, Кубок французской лиги, Монако, чемпионат Франции
    Рейтинг +8

Фонарь / Худшие контракты в НБА

Дедлайн на обмены уже завтра.

НБА
    Рейтинг +7
    |Автор Джонни в кедах

Сезон денег / Чей мяч? Почему на баскетбол в Киеве начали ходить, а на футбол перестали

Самая главная победа – это когда футбол станет семейным времяпровождением, тогда и можно будет разговаривать хотя бы о частичной окупаемости индустрии