Тоттенхэм - новости

Страна Лондон, Англия
Тренер  Нуну Эшпириту Санту
19 сентября

21:52 Нуну о 0:3 с «Челси»: «Тоттенхэм» был хорош в первом тайме. Должны поддерживать этот уровень всю игру»|1

21:51 «Тоттенхэм» не побеждает «Челси» в АПЛ 6 матчей – 5 поражений и ничья 0:0|0

21:50 Тухель о 3:0 с «Тоттенхэмом»: «В таком матче нужно не мастерство, а командная работа»|0

21:50 У Кейна 0 голов в 4 первых матчах сезона АПЛ. Это его худший старт с 2015 года|2

21:47 «Тоттенхэм» проиграл 0:3 два матча АПЛ подряд. Было 3 победы 1:0 после 3 туров|0

20:26 Чемпионат Англии. «Челси» разгромил «Тоттенхэм», «МЮ» победил «Вест Хэм» на выезде|13

19:45 «Челси» ни разу не пробил в створ ворот «Тоттенхэма» в 1-м тайме. У «шпор» один точный удар|0

18:55 Кейн о Гривзе: «Было бы невероятно однажды попытаться побить его рекорды»|0

16:59 Джейми О’Хара: «Не думаю, что кто-то кроме «МЮ», «Сити», «Ливерпуля» и «Челси» выиграет АПЛ в ближайшие 10-15 лет»|0

13:27 Умер Джимми Гривз. Лучшему бомбардиру чемпионата Англии был 81 год|3

01:14 Тухель о срыве трансфера Кейна в «Ман Сити»: «Я думал, что он перейдет, но я счастлив, что он остался»|0

5 сентября

23:54 Глава Ассоциации футбола Аргентины об отмене игры с Бразилией: «Это прискорбно для футбола и неприятно для его имиджа»|0

23:50 Скалони об отмене матча с Бразилией: «Это было неподходящее время, чтобы вмешиваться»|3

23:17 Матч Бразилия – Аргентина перенесен. Игру остановили из-за 4 игроков, попавших в страну с нарушениями|5

22:26 Власти Бразилии остановили матч c Аргентиной из-за 4 игроков, попавших в страну с нарушениями|18

21:18 Кейн с 40 голами делит с Оуэном 5-е место в списке бомбардиров сборной Англии|2

21:13 Бразилия хотела депортировать 4 игроков Аргентины из АПЛ за нарушение карантина|1

19:30 Новичок «Динамо» Мехди был на просмотре в «Шахтере» и «Заре», имел предложения от «Малаги» и академии «Тоттенхэма»|20

11:47 Гарет Бэйл: «Теперь в «Реале» мне более комфортно. Надо хорошо играть, и меня начнут воспринимать иначе»|0