Все новости

Серена Уильямс: «Всю неделю наблюдаю за черепашкой, которая живет в гостинице. Может, это она на меня повлияла»

22 февраля 2014, 05:47

Первая ракетка мира Серена Уильямс (1/WC), в полуфинале турнира в Дубае уступившая Ализе Корне со счетом 4:6, 4:6, рассказала о матче и своем самочувствии. Напомним, 32-летняя Уильямс не играла после Australian Open из-за травмы спины.

«Она сыграла очень хорошо. Я – нет. Хотя я старалась. Но очень много ошибалась. Не думаю, что за последние три, четыре года был матч, в котором я наделала бы столько ошибок. По шкале от 1 до 10 этот матч я провела на -283 – однако!

Честно говоря, я всю неделю чувствую себя неважно – начиная с первого матча. Хотя вчера вот я сыграла хорошо – но даже если бы я сегодня играла так же, не уверена, что победила бы, потому что Ализе показала отличный теннис. Но счет мог бы быть упорнее.

Я очень медленно начала матч. Я тут всю неделю в гостинице наблюдаю за черепашкой – очень симпатичная там живет. Так что может, это она на меня так повлияла. Чтобы выступать в профессиональном туре, мне нужно играть лучше, чем сегодня. Хотя можно, конечно, уйти в любители», – цитирует Уильямс официальный сайт WTA.