Все новости

Вера Звонарева: «Огорчена тем, что не смогла сыграть на каком-то более-менее привычном уровне»

13 января 2014, 06:39

Россиянка Вера Звонарева, уступившая в первом круге Australian Open австралийке Кейси Деллакуа со счетом 2:6, 2:6, прокомментировала матч.

«Огорчена в первую очередь тем, что не смогла сыграть на каком-то более-менее привычном уровне. Но ничего страшного – буду работать дальше. Сегодня было очень много ошибок и неиспользованных шансов. Просто чувство игры у меня еще совсем не то, и поэтому по ходу матча я пока принимаю большое количество неправильных решений. А когда играешь против такой опытной теннисистки, как Деллакуа, с подобным числом ошибок выиграть невозможно.

Надеюсь, что еще сыграю в Мельбурне в паре с Анастасией Павлюченковой. Может быть, и в миксте тоже удастся выступить – мой тренер договорился с австрийцем Оливером Марахом. Но пока непонятно, попадем мы в основу или нет. А вообще мой следующий турнир – это Паттайя. А дальше загадывать пока не буду», – приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Звонарева проводит всего лишь второй турнир после травмы плеча, из-за которой она не играла с Олимпиады-2012.