Энди Маррей: «Всегда хочется показывать свой лучший теннис, но нужно быть реалистом»

27 декабря 2013, 10:46

Четвертая ракетка мира Энди Маррей, уступивший на выставочном турнире в Абу-Даби Жо-Вильфреду Тсонга со счетом 5:7, 3:6, оценил свою игровую форму.

«Корты здесь очень быстрые, так что реагировать надо быстро. Жо сегодня был реактивнее меня, очень хорошо подавал.

В первом сете я хорошо двигался, особенно в розыгрышах. Я совершенно не чувствовал, что мне не хватает скорости. Во втором я стал помедленнее, но эта проблема уйдет, как только я начну играть матчи. В целом, это была хорошая тренировка. Конечно, всегда хочется показывать свой лучший теннис, но нужно быть реалистом. Завтра я сыграю лучше, чем сегодня. Я хорошо бил по мячу и по большей части хорошо двигался, а передвижение – это самое важное», – приводит слова Маррея Tennis World.