Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Основательница ювелирного бренда SOLO for Diamonds Кушер: «Свитолина имеет много общего с первой леди Украины»
12:11Ексклюзив
Костюк – о самой сильной теннисистке: «Гауфф, у нее всегда хорошая форма и красивые цвета»
Вчера, 19:18
1
🔮 Tribuna.com открывает вакансию SMM-редактора/контентмейкера беттингового отдела
Вчера, 16:30Вакансія
3
Tribuna.com исполнилось 12 лет
Вчера, 11:50Photo
15
Свитолина в двух сетах проиграла нейтральной Андреевой в 1/4 финала турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс
Вчера, 00:12
16
Свентек – вне заявки сборной Польши на игру квалификации Кубка Билли Джин Кинг против Украины
13 марта, 19:59
1
Индиан-Уэллс 2025: Свитолина – аутсайдер в своей паре 1/4 финала
13 марта, 12:27Прогноз
2
Людмила Киченок и Кенин проиграли в четвертьфинале парного турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс
13 марта, 09:39
Расписание главных спортивных событий на 13 марта: четвертьфинал Свитолиной, матчи ЛЕ и ЛК
13 марта, 00:00
Чжэн Циньвэнь: «Очень довольна своим теннисом сегодня, особенно потому, что Костюк - отличная теннисистка»
12 марта, 20:23
Роберта Винчи: «Играть вечером непросто, потому что в течение дня условия меняются»
10 июля 2013, 13:58
Роберта Винчи (2), обыгравшая в первом круге турнира в Палермо Джулию Гатто-Монтиконе (Q, №327) со счетом 7:6, 6:3, рассказала о матче.
«Играть вечером непросто, потому что условия в течения дня меняются. Но я рада выйти во второй кру и хочу поздравить мою соперницу с отличным матчем. Она очень талантлива».
Во втором круге 11-я ракетка мира сыграет с Полоной Герцог.