Все новости

Микаэль Ллодра: «Это точно не последний «Ролан Гаррос»

27 мая 2013, 20:27

33-летний француз Микаэль Ллодра прокомментировал предстоящий ему во втором круге «Ролан Гаррос» матч против канадца Милоша Раонича (14).

«Я никогда его не обыгрывал. У него отличная подача, так что будет сложно. Я видел его матч первого круга, и он был просто великолепен. Но я знаю, что при поддержке публики способен на многое. Мне не подходит тягучая игра на задней линии – поэтому я буду стараться действовать в три-четыре удара. Но я знаю и сильные стороны Раонича, и мне будет непросто. Когда у него идет подача, ты просто чувствуешь себя беспомощным. Я не люблю играть с такими теннисистами – а с Раоничем мне играть нравится даже меньше, чем с Джоном Изнером».

Также теннисист ответил на вопрос, не может ли так получиться, что этот «Ролан Гаррос» станет последним в его карьере.

«Нет, если бы это был последний «Ролан Гаррос», я бы объявил об этом заранее. Так что я сыграю и в следующем году – это уже решено. Игра все еще приносит мне удовольствие. Я буду выступать на тех турнирах, которые мне нравятся. У меня нет никаких проблем со здоровьем, и мне приятно слышать, что людям нравится моя игра, и что я считаюсь одним из последних представителей стиля serve-and-volley».