Пабло Андухар: «Надеюсь еще повторить этот успех»

12 мая 2013, 14:50

113-я ракетка мира Пабло Андухар (WC), уступивший в полуфинале турнира в Мадриде Рафаэлю Надалю (5) со счетом 0:6, 4:6, рассказал о матче.

«Рафа почти не ошибался сегодня. В первом сете он был очень агрессивен, а я нервничал. В первой партии Рафа был на голову сильнее меня».

27-летний Андухар, впервые попавший в четверку сильнейших на турнире серии «Мастерс», остался доволен своим выступлением в испанской столице.

«Надеюсь, я еще сумею повторить этот успех и извлеку урок из поражения от Рафы. Я продолжу двигаться вперед. Думаю, я надолго запомню этот турнир, то, что дошел до полуфинала «Мастерса»... Я уверен, что могу быть в Топ-30. Если я продолжу работать и играть так, как сейчас, думаю, я туда поднимусь».