Новости

Джоковича не выпускают из аэропорта в Австралии и допрашивают по поводу обоснований для медотвода

5 января 2022, 18:39
7

Первая ракетка мира Новак Джокович ближайшую ночь проведет в аэропорту Мельбурна, сообщает сербское издание b92 со ссылкой на отца девятикратного чемпиона Australian Open.

Джоковича изолировали в отдельной комнате, которую охраняют двое полицейских. 

У серба возникли проблемы со въездом в Австралию из-за ошибки с оформлением визы.

Также теннисиста допросили по поводу оснований для медотвода от вакцинации. Джокович не может покинуть аэропорт Мельбурна до выяснения деталей предоставления медотвода от вакцинации против коронавируса. Он прилетел в Австралию около полуночи и уже три часа находится в транзитной зоне.

The Age сообщает, что их источник в австралийском правительстве заявил, что основанием для медотвода Джоковича стал перенесенный в последние полгода коронавирус.

Borys Sanin
правильно делают. сербские читеры офигели.
Ответить
...
27
...
летучий голландец
Ха-ха, недолго фраерок вые...лся, вы тут отстаете уже вроде у него отобрали вещи и изолировали. Вот бы еще срок впаяли ( хотя бы условный) за подделку или пожизненную дисквалификацию было бы справедливо. Всем понятно шо там нечистое дело, конечно лучше на корте было остановить Жоповича, но это уже он через чур попутал. Вечный позорник.
Ответить
...
13
...
Dynamomashina
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО!??????????? НО... НО.... НОВАААК....
Ответить
...
6
...
Показать еще 4