Шварцман о том, что отыгрался с 2:6, 2:5 в матче с Давидовичем-Фокина: «Иногда теннис сумасшедший»

24 октября 2020, 12:29

Девятая ракетка мира Диего Шварцман прокомментировал победу над Алехандро Давидовичем-Фокина в четвертьфинале турнира в Кельне – 2:6, 7:6, 6:1. Уступая 2:5 во втором сете, Шварцман отыграл матчбол на подаче испанца.

«Иногда теннис сумасшедший. Может, сегодня мне вообще повезло быть здесь и отвечать на вопросы. Но поэтому я здесь со своим рейтингом – я всегда стараюсь найти способ выиграть, сегодня не исключение.

Я очень старался, но, конечно, он великолепный теннисист, и в первых двух сетах я пытался сделать хоть что-то, но без шансов. Он идеально играл и абсолютно точно заслуживал победить в двух партиях».