Чорич о победе над Циципасом: «Я должен быть честным и признать, что мне действительно повезло»

5 сентября 2020, 14:28

Хорват Борна Чорич прокомментировал пятисетовую победу над Стефаносом Циципасом в третьем круге US Open (6:7, 6:4, 4:6, 7:5, 7:6). Напомним, в четвертом сете Чорич отыгрался с 1:5 и шести матчболов.

«Я должен быть честным и признать, что мне действительно повезло. Но нужно сказать, что я выполнил несколько невероятных ударов, и в конце мне немного повезло. В третьем и четвертом сетах Стефанос демонстрировал великолепный теннис, и складывалось ощущение, что у меня нет никаких шансов.

На тай-брейке пятого сета у меня было психологическое преимущество. Я просто старался держать мяч в корте, заставлять соперника чаще быть в игре, и в конечном итоге это принесло успех».