Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Ставь на Евровидение-2025 🎤 с бонусом до 150 000 грн от GG.BET: коэффициент на Украину - 101.0!
Вчера, 20:46Реклама
Жасмин Паолини – Кори Гауфф – 6:4, 6:2: видео, обзор матча
Вчера, 20:13Video
Котляр дебютирует на турнире уровня WTA в Рабате
Вчера, 18:40
Сестры Киченок впервые с финала в Линце в феврале 2025 года сыграют вместе в паре на уровне турниров WTA
Вчера, 14:56
Янник Синнер: «Если я хочу победить Алькараса в финале, мне нужно сыграть свой лучший теннис»
Вчера, 10:25
Олийникова — о смене гражданства Ковтуна: «Это нечто такое, что со временем съедает человека изнутри»
Вчера, 08:40
Синнер вышел в финал турнира ATP 1000 в Риме
16 мая, 23:45
Карлос Алькарас: «Музетти было сложно вернуться в матч – игра дома иногда может обернуться против тебя»
16 мая, 22:53
Паолини - первая с 2014 года теннисистка, которая вышла как в одиночный, так и в парный финал турнира WTA 1000 в Риме
16 мая, 21:43
Tribuna.com открывает вакансию выпускающего редактора в раздел iGaming на английском языке
16 мая, 20:00
Маю – Беннето, завершившему карьеру: «Эрбер не поедет на US Open. Дружище, мне нас заявить?»
38-летний Николя Маю прокомментировал интервью Пьера-Уга Эрбера, с которым выступает в паре. В нем Эрбер сообщил, что рождение сына – одна из причин, по которой он не сыграет в США.
«Пьер-Уг Эрбер, который скоро станет отцом, не поедет US Open». Дружище, мне нас заявить? У тебя есть три недели, чтобы подготовиться! 😉» – написал Маю, обратившись к Жюльену Беннето, в 2018-м завершившему карьеру. В паре с Беннето Маю выиграл три титула.
«Решено, я как раз возвращаюсь с пробежки...» – ответил Беннето.
Эрбер надеется, что Маю примет участие в US Open с другим партнером. «Я ставлю его в довольно трудное положение, но он меня понимает и поддерживает мое решение», – сказал он в интервью.