Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Новак Джокович: «Почувствовали, что не сможем получить больше нашего сотрудничества с Марреем»
Вчера, 23:58
Дарья Снигур: «Когда нашла свою игру – счет в матче с Болквадзе быстро принял победные контуры»
Вчера, 18:30
Свитолина заняла 4-е место по количеству набранных очков на турнирах WTA на грунте в этом сезоне
Вчера, 13:00
1
USTA потратит 800 млн долларов на реконструкцию арены «Артура Эша» и строительство тренировочного центра
Вчера, 09:35
Алена Остапенко: «Не стоит меня недооценивать»
19 мая, 23:49
Котляр проиграла в дебютном матче на уровне WTA
19 мая, 16:41
Янник Синнер: «Отдельная благодарность моему брату, который вместо того, чтобы быть здесь, сидит в Имоле и смотрит «Формулу-1»
18 мая, 21:05
1
Бушар прервала серию из 16 поражений
Экс-пятая ракетка мира Эжени Бушар вышла в полуфинал турнира ITF в Лас-Вегасе в паре, прервав серию из 16 поражений в одиночном и парном разрядах.
В 1/8 финала канадка с венгеркой Фанни Штоллар обыграла испанку Марию Гутьеррес Карраско и немку Стефани Вагнер. Бушар победила в матче впервые с 19 февраля, когда в 1/16 финала турнира в Дубае в двух сетах уступила Симоне Халеп.
В следующем круге спортсменки встретятся с беларуской Ольгой Говорцовой и люксембурженкой Мэнди Минеллой.