Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Новак Джокович: «Почувствовали, что не сможем получить больше нашего сотрудничества с Марреем»
Вчера, 23:58
Дарья Снигур: «Когда нашла свою игру – счет в матче с Болквадзе быстро принял победные контуры»
Вчера, 18:30
Свитолина заняла 4-е место по количеству набранных очков на турнирах WTA на грунте в этом сезоне
Вчера, 13:00
1
USTA потратит 800 млн долларов на реконструкцию арены «Артура Эша» и строительство тренировочного центра
Вчера, 09:35
Алена Остапенко: «Не стоит меня недооценивать»
19 мая, 23:49
Котляр проиграла в дебютном матче на уровне WTA
19 мая, 16:41
Янник Синнер: «Отдельная благодарность моему брату, который вместо того, чтобы быть здесь, сидит в Имоле и смотрит «Формулу-1»
18 мая, 21:05
1
Стефанос Циципас: «В Эшториле очень сильный турнир, все хотят его выиграть»
10-я ракетка мира Стефанос Циципас поделился ожиданиями от турнира в Эшториле.
«Это очень сильный турнир ATP 250, и это делает его особенным, все хотят его выиграть. Мне это добавляет мотивации. Борьба с сильнейшими соперниками только сделает тебя лучше.
У меня с этим местом связаны очень хорошие воспоминания. В прошлом году меня здорово поддерживали, тут классная атмосфера, болельщики и сам город излучают хорошую энергию».