Жо-Вильфред Тсонга: «Я очень доволен. Возвращение на свой лучший уровень – это затяжной процесс»

18 октября 2015, 15:24

Француз Жо-Вильфред Тсонга, в финале турнира в Шанхае проигравший сербу Новаку Джоковичу со счетом 2:6, 4:6, прокомментировал поражение.

«Первый сет закончился быстро. Джоковича остановить непросто. Он очень стабилен на приеме. Сегодня я недостаточно хорошо подавал, особенно в первом сете. Во второй партии я подавал немного лучше, и это дало мне возможность побороться за его подачу. Но в итоге мне это не удалось, и он сделал брейк при счете 4:4.

Я очень доволен. Возвращение на свой лучший уровень – это затяжной процесс. Я доволен тем, что снова стал близок к Топ-10. Как я уже говорил, это придало мне сил на то, чтобы продолжать упорно трудиться и пытаться добиться других хороших вещей», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.