Борна Чорич: «На тай-брейке выполнил три-четыре удара навылет – это очень смело»

21 сентября 2015, 08:14

Хорват Борна Чорич прокомментировал то, что его победа над бразильцем Томазом Беллуччи (бразилец снялся при счете 6:2, 3:6, 7:6, 4:0 в пользу Чорича) позволила Хорватии остаться в Мировой группе Кубка Дэвиса.

«Мне кажется, первый сет получился лучшим сетом в моей жизни. Во второй партии соперник был слишком силен. В третьем сете я уступал, но действовал смело, и это принесло результат. Тай-брейк стал ключевым моментом, и на нем я выполнил три-четыре удара навылет – это очень смело.

В тот момент я немного завелся, начал махать в сторону болельщиков. Но ничего особенного. То что они за него болели – это совершенно нормально», – приводит слова хорвата официальный сайт Кубка Дэвиса.