Каролин Возняцки: «Играть с Кузнецовой всегда интересно – она классная и смешная»

24 июня 2015, 23:19

Каролин Возняцки (2), в третьем круге турнира в Истбурне обыгравшая Светлану Кузнецову со счетом 6:7, 6:3, 6:1, поделилась впечатлениями от матча.

«Я проиграла первый сет, хотя вела в нем 5:1, так что при счете 5:1 в третьем я думала, что нельзя допустить повторения истории. Чем дальше, тем лучше я подавала и старалась подходить к мячу пораньше.

У нас были отличные розыгрыши, и со Светланой всегда очень интересно играть. Он классная и очень смешная, и думаю, это было заметно и с трибун».

В четвертьфинале чемпионка-2009 сыграет с Андреа Петкович (10).

«Мы много раз встречались и хорошо знаем друг друга. Она хорошо проводит последние сезоны. Я просто с радостью сыграю в четвертьфинале. Надеюсь на еще один хороший матч», – цитирует экс-первую ракетку мира официальный сайт WTA.