Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Алена Остапенко: «Не стоит меня недооценивать»
Вчера, 23:49
Котляр проиграла в дебютном матче на уровне WTA
Вчера, 16:41
Tribuna.com открывает вакансию выпускающего редактора в раздел iGaming на английском языке
Вчера, 13:00
Янник Синнер: «Отдельная благодарность моему брату, который вместо того, чтобы быть здесь, сидит в Имоле и смотрит «Формулу-1»
18 мая, 21:05
1
Карлос Алькарас: «Победа над Янником, выигрыш в Риме – это дает уверенность перед поездкой в Париж»
18 мая, 20:54
Гимено-Травер после 22 «Челленджер»-финалов впервые вышел в финал АТР
95-я ракетка мира Даниэль Гимено-Травер, в полуфинале турнира в Касабланке обыгравший Иржи Веселы (3) со счетом 6:7, 6:4, 6:4, впервые в карьере вышел в финал уровня АТР.
Ранее 29-летний испанец 22 раза играл в финалах турниров серии «Челленджер», выиграв 14 титулов.