Энди Маррей: «Когда у Жо хороший день, обыграть его очень сложно»

9 августа 2014, 12:14

Двукратный чемпион канадского «Мастерса» Энди Маррей (8), в четвертьфинале нынешнего турнира уступивший Жо-Вильфреду Тсонга (13) со счетом 6:7, 6:4, 4:6, рассказал о матче, в решающем сете которого вел 3:0.

«Думаю, в целом матч был хороший, хотя во втором и третьем сете у нас обоих были неудачные геймы. Жо топ-игрок. Он невероятный спортсмен. Когда у него хороший день, обыграть его очень сложно», – приводит слова Маррея официальный сайт АТР.

Добавим, британский №1 в этом сезоне еще ни на одном «Мастерсе» не прошел дальше четвертьфинала (Майами, Рим). С прошлогодней победы на «Уимблдоне» 27-летний Маррей еще ни разу не играл в финалах, дважды дойдя до полуфинала (в Акапулько и на «Ролан Гаррос» в этом году).