Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Надежда Киченок и Сутжиади потерпели поражение в первом круге парного турнира WTA 1000 в Майами
Вчера, 00:22
Людмила Киченок в паре с Кенин вышла во второй круг парного турнира WTA 1000 в Майами
22 марта, 22:22
Гауфф – об иске PTPA: «Полностью за, чтобы сделать спорт лучше, но я не знаю подробностей»
22 марта, 15:35
Новак Джокович: «Некоторые формулировки в иске на ATP, WTA, ITF и ITIA были достаточно жесткими»
22 марта, 15:31
ATP и WTA предложили изменение структуры тенниса
22 марта, 15:07
Сандра Заневская: «На Костюк с самого начала карьеры было положено множество ожиданий – возможно, не все оправдались»
22 марта, 12:19
Тони Надаль: «Предлагаю уменьшить размер ракеток, поскольку сама природа игры изменилась»
20 марта, 22:00
Бывший Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун и экс-президент ITF Риччи-Битти стали почетными членами МОК
20 марта, 16:29
Россиянин Тарпищев переизбран членом МОК до конца 2028-го
20 марта, 15:32
2
Эрнест Гулбис: «Моя следующая цель – Топ-10 или даже Топ-8»
25 мая 2014, 09:18
Латвиец Эрнест Гулбис, обыгравший в финале турнира в Ницце аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 6:1, 7:6, прокомментировал победу.
«Я очень рад этой победе. Моя следующая цель – Топ-10 или даже Топ-8. Мне кажется, если я хорошо проведу «Большие шлемы», у меня будет шанс. Трудно скинуть кого-нибудь из игроков верхушки, потому что они все очень сильны, но я работаю над этим.
Я уже много раз говорил, что мне нравится на юге Франции. Мне кажется, я вернусь сюда во время отпуска, и вы меня еще увидите в этих местах», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.