Ана Иванович: «Света хорошо играла – она снова прибавляет»

26 апреля 2014, 11:21

Сербка Ана Иванович, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Штутгарте россиянку Светлану Кузнецова со счетом 6:3, 2:6, 6:4, прокомментировала победу.

«Матч получился очень сложным, очень качественным. С самого первого розыгрыша шла тяжелая борьба с множеством затяжных розыгрышей, и Света хорошо играла – она снова прибавляет. На грунте мяч от нее летит тяжелее, крученее, и мне было трудно поймать ритм, но после пары геймов мне это удалось. Второй сет получится сложным, но в целом я довольна тем, как прошел матч.

Я помню, как мы как-то играли со Светой в финале в Берлине, и я выиграла 7:6 в решающем сете. По-моему, это был 2007 год. Я помню, потому что это был мой первый крупный титул. Тот матч тоже получился очень сложным», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.