Новости

Марта Костюк: «Что бы я сейчас ни сказала, меня до конца жизни будут хейтить агрессивные болельщики Джоковича»

Украинская теннисистка Марта Костюк поделилась мыслями о том, стоит ли запрещать Срджану Джоковичу, отцу Новака Джоковича, посещать матчи Australian Open.

«Вы возлагаете на меня большую ответственность. Я не знаю, какие правила и что на турнире разрешено по регламенту делать.

Но такие вещи нельзя оставлять незамеченными. Неважно, кем ты являешься, никому нельзя такое делать. Что бы я сейчас ни сказала, меня до конца жизни будут хейтить некоторые очень агрессивные болельщики Новака.

Люди знают, что есть многие – да, не все они – но у Новака есть очень агрессивные болельщики. Я сама это знаю, потому что у меня уже был этот опыт в прошлом», – сказала Костюк.

Отец Джоковича позировал на видео со зрителями, принесшими на Australian Open флаг РФ с портретом Путина.

RafaFeyvors
Бо здебільшого вболівальники Джоковіча у...бки с кацапії.
Ответить
...
13
...
Сергій Лаврик
Марта, не звертай уваги на цих довб..бів. Ми не бачимо, що в голові у Новака Джоковічв.
Ответить
...
7
...