Матчи

Статистика

Группа
СоставМО
1
Silva SD
26
1
Gerena
26
1
AD Almudevar
26
1
Tarancón
26
1
Basconia
26
1
Acero
24
2
CD Pozoblanco
26
2
CD Santanyi
24
2
La Cuadra
24
2
Arosa SC
26
2
Olivenza
26
2
Pamplona
36
2
River Ebro
26
2
La Unión Atlético
26
2
Manchego
26
2
Villarreal III
24
2
CD Canillas
26
3
Sevilla III
24
3
Gran Peña FC
24
3
AD Llerenense
24
3
Beti Onak
26
3
La Calzada
24
3
Torrijos
24
3
Colunga
24
3
Vimenor
24
3
Tona
24
3
Ursaria
26
3
Mirandés II
24
3
Cuarte
24
4
Ceuta II
24
4
Platges de Calvia
24
4
Fuente Cantos
24
4
Huesca II
24
4
Cartes
24
4
San Ignacio
26
4
Grama
24
4
Athletic Torrellano
24
5
UD Ourense
24
5
AD Cartaya
24
5
Atletico Tordesillas
24
5
SD Lagunak
24
5
La Solana
24
5
Siete Villas
24
5
Pasaia KE
26
5
Torrent
24
6
Huétor Tájar
23
6
UC La Estrella
23
6
Burladés
24
6
Agoncillo
13
6
CD AZUQUECA
24
6
Praviano
23
6
UE Rapitenca
23
6
CD Galapagar
23
6
CD Virgen Del Camino
24
7
Choco
23
7
Coria CF
23
7
PE Sant Jordi
23
7
Santa Úrsula
23
7
SP Villafranca
23
7
Subiza
23
7
Peña Balsamaiso CF
23
7
Llanes
23
7
Atlético Albericia
22
7
Deusto
24
7
Sants
23
7
Roda
23
7
SD Ponferradina II
23
7
Torreperogil
23
8
Rota
23
8
CE Mercadal
23
8
CD Tenerife B
23
8
UD Caravaca
23
8
Trujillo
23
8
CD Azkoyen
23
8
Yagüe
23
8
Calamocha
23
8
Illescas
23
8
San Cristóbal
23
8
Almazán
23
8
Estradense
23
9
Salerm Puente Genil FC
23
9
Ucam Murcia II
23
9
CA Pueblonuevo
23
9
Vianés
23
9
Villacañas
23
9
Avilés Stadium
23
9
Revilla
22
9
UD Rayo Ibense
23
9
Pozuelo Alarcón
22
9
Binéfar
23
9
Arzúa
23
10
Ciudad de Torredonjimeno
21
10
Conil
23
10
Arucas
22
10
CD Cieza
21
10
Moralo
23
10
Cortes
23
1023
10
Robres CD
23
10
Valdesoto
23
10
Cultural Guarnizo
21
10
Touring
21
10
Girona II
23
10
Torrejón
22
10
Racing Club Villalbes
23
10
UD SANTA MARTA
22
11
Portmany
22
11
Muleno CF
21
11
CD Azuaga
22
11
Huarte
33
11
CDJ Tamarite
23
11
L'Entregu
23
11
Torina
21
12
CD Huetor Vega
21
12
Collerense
21
12
Deportiva Minera
21
12
Calamonte
21
12
Ardoi
23
12
CD Caspe
21
12
Textil Escudo
21
12
Urduliz
20
12
FC Vilafranca
23
12
Jove Español
23
12
Numancia II
21
13
Alondras CF
21
13
CD Unión Sur Yaiza
21
13
Miajadas
21
13
Txantrea
21
13
Anguiano
10
13
CD La Almunia
21
13
Maracena
21
13
Sámano
21
13
Atletico Bembibre
21
14
Inter Manacor
21
14
CP Montehermoso
21
14
CD Avance Ezcabarte
21
14
Berceo
20
14
Naval
21
14
CD Aurrerá de Vitoria
20
14
Vilassar Mar
20
14
Silla CF
21
14
Real Aranjuez
21
14
Jupiter Leones
21
14
Paiosaco
20
15
Motril
20
15
Ayamonte CF
20
15
CE Sant Jordi
20
15
Ibarra
21
15
CAP Ciudad de Murcia
20
15
CD BARCO
20
15
CD Oberena
31
15
Calahorra II
20
15
Cariñena
20
15
Plasencia
21
15
Luarca CF
20
15
Castro
21
15
Padura
20
15
CD Castellón II
21
15
Collado Villalba
20
15
CD Atletico Tomelloso
20
16
Viveiro
20
16
Sóller
20
16
Estrella CF
21
16
Bullense
20
16
Don Álvaro
20
16
CD Alesves
30
16
Casalarreina
20
16
Torre del Mar
20
16
Aurrerá Ondarroa
20
16
Castelldefels
20
16
Hércules II
20
16
Madrid 2021 FP
20
16
Atlético Palencia
20
16
Gama
21
Полная таблица