Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Бразилии по футболу (Серия C) — игры
Campeonato Brasileiro Série C20 апр.20 окт.
2024
Все
Все
Тур 1
20 апр. 00:00
Томбенсе
Сан-Жозе
20 апр. 00:00
Конфьянса
Лондрина
20 апр. 00:00
Наутико
Сан-Бернарду
20 апр. 00:00
Ремо
Волта-Редонда
20 апр. 00:00
Кашиас
Атлетик Клуб Минейро
20 апр. 00:00
Флореста
Ботафого-ПБ
20 апр. 00:00
Фигейренсе
Ферровиарио
20 апр. 00:00
Ипиранга
ССА Масейо
20 апр. 00:00
Ферровиариа
АБС
20 апр. 00:00
Апаресиденсе
Сампайо Корреа
Тур 2
27 апр. 00:00
Атлетик Клуб Минейро
Ремо
27 апр. 00:00
ССА Масейо
Ферровиариа
27 апр. 00:00
Ферровиарио
Апаресиденсе
27 апр. 00:00
Сампайо Корреа
Фигейренсе
27 апр. 00:00
Лондрина
Ипиранга
27 апр. 00:00
АБС
Наутико
27 апр. 00:00
Волта-Редонда
Флореста
27 апр. 00:00
Сан-Жозе
Конфьянса
27 апр. 00:00
Сан-Бернарду
Томбенсе
27 апр. 00:00
Ботафого-ПБ
Кашиас
Тур 3
04 мая 00:00
Атлетик Клуб Минейро
АБС
04 мая 00:00
Конфьянса
Томбенсе
04 мая 00:00
Наутико
Ипиранга
04 мая 00:00
Сампайо Корреа
Кашиас
04 мая 00:00
Лондрина
ССА Масейо
04 мая 00:00
Флореста
Ферровиариа
04 мая 00:00
Фигейренсе
Апаресиденсе
04 мая 00:00
Сан-Жозе
Волта-Редонда
04 мая 00:00
Сан-Бернарду
Ферровиарио
04 мая 00:00
Ботафого-ПБ
Ремо
Тур 4
11 мая 00:00
Томбенсе
Сампайо Корреа
11 мая 00:00
ССА Масейо
Атлетик Клуб Минейро
11 мая 00:00
Ферровиарио
Сан-Жозе
11 мая 00:00
Ремо
Флореста
11 мая 00:00
Кашиас
Конфьянса
11 мая 00:00
АБС
Лондрина
11 мая 00:00
Волта-Редонда
Ботафого-ПБ
11 мая 00:00
Ипиранга
Фигейренсе
11 мая 00:00
Ферровиариа
Наутико
11 мая 00:00
Апаресиденсе
Сан-Бернарду
Тур 5
18 мая 00:00
Атлетик Клуб Минейро
Апаресиденсе
18 мая 00:00
ССА Масейо
Сампайо Корреа
18 мая 00:00
Ферровиарио
АБС
18 мая 00:00
Ремо
Томбенсе
18 мая 00:00
Лондрина
Сан-Бернарду
18 мая 00:00
Флореста
Фигейренсе
18 мая 00:00
Волта-Редонда
Наутико
18 мая 00:00
Ипиранга
Кашиас
18 мая 00:00
Ферровиариа
Конфьянса
18 мая 00:00
Ботафого-ПБ
Сан-Жозе
Тур 6
25 мая 00:00
Томбенсе
Кашиас
25 мая 00:00
Конфьянса
АБС
25 мая 00:00
Наутико
Ремо
25 мая 00:00
Сампайо Корреа
Ботафого-ПБ
25 мая 00:00
Лондрина
Волта-Редонда
25 мая 00:00
Флореста
Ферровиарио
25 мая 00:00
Фигейренсе
Ферровиариа
25 мая 00:00
Сан-Жозе
Атлетик Клуб Минейро
25 мая 00:00
Сан-Бернарду
ССА Масейо
25 мая 00:00
Апаресиденсе
Ипиранга
Тур 7
01 июня 00:00
Томбенсе
Ферровиариа
01 июня 00:00
Конфьянса
Апаресиденсе
01 июня 00:00
Ферровиарио
Лондрина
01 июня 00:00
Сампайо Корреа
Ремо
01 июня 00:00
Кашиас
Фигейренсе
01 июня 00:00
АБС
Флореста
01 июня 00:00
Волта-Редонда
ССА Масейо
01 июня 00:00
Сан-Жозе
Наутико
01 июня 00:00
Сан-Бернарду
Ипиранга
01 июня 00:00
Ботафого-ПБ
Атлетик Клуб Минейро
Тур 8
08 июня 00:00
Атлетик Клуб Минейро
Волта-Редонда
08 июня 00:00
ССА Масейо
Сан-Жозе
08 июня 00:00
Наутико
Кашиас
08 июня 00:00
Ремо
Сан-Бернарду
08 июня 00:00
Лондрина
Сампайо Корреа
08 июня 00:00
Флореста
Конфьянса
08 июня 00:00
Фигейренсе
АБС
08 июня 00:00
Ипиранга
Томбенсе
08 июня 00:00
Ферровиариа
Апаресиденсе
08 июня 00:00
Ботафого-ПБ
Ферровиарио