Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
ЧУ по футзалу, 24-й тур: ХИТ обыграл «Ураган», победы «Энергии», «Авроры», «in.IT» и «Харькова»
16 марта, 16:58
ЧУ по футзалу, 23-й тур: «Сокол» и «Энергия» сыграли вничью, победы «Урагана», ХИТ, «Авроры» и «SkyUp»
5 марта, 08:02
Кубок Украины по футзалу, 1/8 финала: «Ураган» дважды обыграл «Сокол», «Аврора» выбила «Энергию», «Кардинал» прошел «Харьков». Все результаты
25 февраля, 20:26
1
ЧУ по футзалу, 22-й тур: «Аврора» забила 8 «Харькову», «Кардинал» выиграл у «Сокола», победы «Урагана», ХИТ и «Энергии»
18 февраля, 13:01
1
ЧУ по футзалу, 21-й тур: «Ураган» победил «Аврору», отыгравшись с 0:3, «Сокол» выиграл у ХИТ, победы «SkyUp», «Энергии» и «Кардинала»
12 февраля, 16:38
ЧУ по футзалу, 20-й тур: ХИТ забил 10 «Рятувальнику», победы «Авроры», «Урагана», «Сокола» и «Кардинала»
4 февраля, 12:32
ЧУ по футзалу, 19-й тур: ХИТ забил 8 «Харькову», «Ураган» дважды за неделю обыграл «Энергию», минимальные победы «Авроры», «in.IT» и «SkyUp»
28 января, 18:24
Сборная Украины по футзалу разгромила Северную Македонию в отборе на ЧМ-2020 и вышла в элит-раунд
27 октября 2019, 20:28
Сборная Украины по футзалу закончила отборочный этап на ЧМ-2020.
В заключительном матче украинцы разгромили Северную Македонию.
Отборочный турнир ЧМ-2020
Групповой этап
Украина – Северная Македония – 5:1
Голы: Микитюк, 6, 20, Разуванов, 7, Зварич, 9, Малышко, 31 – Левески, 34
Украина: Ципун – Микитюк, Фаренюк, Корсун, Шотурма – Иваняк, Литвиненко, Малышко, Разуванов, Сорокин, Королишин, Журба, Педяш, Зварич.
Турнирная таблица:
1. Украина – 7 очков
2. Словения – 4 (2 матча)
3. Косово – 3 (2 матча)
4. Северная Македония – 0
Из группы выходят две сильнейшие сборные. Сборная Украины уже обеспечила себе выход в элит-раунд.