18 февраля 2020 18:59

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Федор Смолов не ради Реала в Испании / Новости футбола

Нападающий Федор Смолов забил за «Сельту» в гостевом матче 24-го тура Ла Лиги против «Реала». 30-летний форвард отличился на 7-й минуте, реализовав на «Сантьяго Бернабеу» выход один на один после паса Яго Аспаса. Это первый гол Смолова в третьем матче в Испании и втором в стартовом составе. Он сыграл 15 минут в матче с «Валенсией» (0:1) и 78 – в игре с «Севильей» (2:1), в которой получил желтую карточку. Футболист сборной России в январе был арендован «Сельтой» у «Локомотива».

Рейтинг +0
18 сентября 2019 19:58

ТРЕТИЙ ТАЙМ / О матче Байер - Локомотив 18 сентября 2019. Лига Чемпионов

Футбол. Лига Чемпионов 2019/20 1-тур. Матч Байер - Локомотив. Начало 18 сентября 2019г в 22:00 мск

Рейтинг -1
2 сентября 2019 18:55

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Краснодар объявил о переходе Фернандеша

«Краснодар» объявил о подписании контракта с Мануэлом Фернандешем. Соглашение с португальским полузащитником заключено до конца сезона.

Рейтинг -3
29 августа 2019 21:42

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Локомотив Москва / Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов

Соперниками Локомотив Москва стали итальянский «Ювентус», испанский «Атлетико» и немецкий «Байер»