Все новости

Главный спонсор Нортуга: «Официально объявим о продолжении сотрудничества в конце августа»

1 августа 2014, 18:25

Исполнительный директор компании Соор – главного спонсора двукратного олимпийского чемпиона Петтера Нортуга – Свейн Фанебюст рассказал, что новое соглашение со спортсменом будет подписано в конце лета.

«У меня есть веские причины полагать, что у нас все получится. Мы объявим об этом официально в конце августа, как только достигнем соглашения с Федерацией лыжных видов спорта Норвегии», – сказал Фанебюст.

Нортугу необходимо заключить новое представительское соглашение с Федерацией для того, чтобы он мог представлять Норвегию в Кубке мира и на чемпионате мира в будущем сезоне. В прошлом году по ходу сезона предусматривались два свободных периода, в течение которых спортсмен мог рекламировать своего личного спонсора. В новом сезоне это будет невозможно.

«Я абсолютно уверен, что будет в порядке», – приводит слова Нортуга Adressa.