Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Video
30 марта, 14:49 Марусяк установил рекорд Украины на трамплине HS 240
26 марта, 21:38 15-летняя Нелли Попович выиграла этап Кубка Европы по фристайлу
26 марта, 12:48 Гасюк завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по фристайлу
24 марта, 19:50 Украинка Гапатин стала 13-й на юниорском ЧМ по сноубордингу
21 марта, 21:47 Украина стала третьей в Кубке наций по лыжной акробатике
Анастасия Новосад: «Прикольно быть спортсменкой и матерью. Нелегко, но интересно»
Двухкратный призер этапов Кубка Мира по лыжной акробатике Анастасия Нововосад рассказала о поддержке со стороны семьи и о том, как быть мамой и спортсменкой одновременно.
«После первой медали поговорила с дочерью. У нас большая разница во времени – Украина-Канада, потому только тогда удалось поговорить. Дочь радуется и говорит, что меня ждет. Муж очень рад за мой результат, поддерживает меня. Прикольно быть спортсменкой и матерью. Нелегко, но интересно», – сказала Новосад.
Новосад, Котовский и еще 6 украинцев выступят на этапе КС по лыжной акробатике в Канаде