Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Марусяк показал лучший результат Украины на летних Гран-При по прыжкам с трамплина, заняв 7-е место
Вчера, 15:26
1
Энвер Аблаев: «Абраменко пока не определился на 100%, будет ли после восстановления продолжать карьеру»
7 сентября, 20:49
Александр Абраменко: «Если бы предложили, поиграл бы за МФК «Николаев»
2 сентября, 21:33
1
Александр Абраменко: «Разработали план восстановления трамплина в Николаеве, представляли местным властям – но они тянули время»
2 сентября, 12:53
Александр Абраменко - об отказе Харлана пожимать руку россиянке: «Я бы поступил аналогичным образом»
2 сентября, 11:56
Tribuna.com объявляет вакансию HR-менеджера
11 августа, 20:10
2
Абраменко во второй раз стал отцом
16 июля, 10:24
1
Данча стала третьей на этапе Кубка Европы по сноуборду в Италии
16 января, 17:25
Украинка Аннамари Данча заняла третье место в соревнованиях по параллельному слалому на этапе Кубка мира по сноуборду в Аллеге, Италия.
Александра Малевана стала десятой, дойдя до 1/8 финала, а Элеонора Павлюк заняла 18 место.
Кубок Европы
Аллеге, Италия
Параллельный слалом
1. Джазмин Коратти (Италия)
2. Мартина Анкеле (Австрия)
3. Аннамари Данча (Украина)
10. Александра Малевана (Украина)
18. Элеонора Павлюк (Украина)