Показывать
16 декабря|Tribuna.com

16 декабря 10:32|Блог Ви це бачили?

Роналду забил пенальти, а потом дерзко подтолкнул вратаря «Торино»

Криштиану Роналду принес «Ювентусу» победу в туринском дерби – 1:0. Матч получился довольно скучным, а самые интересные моменты уместились в несколько минут. На 68-й бывший форвард «Юве» Симоне Дзадза отдал неловкую передачу на голкипера Сальвадора Ичасо – первым к мячу успел Марио Манджукич, и вратарь его завалил. Криштиану забил с точки и, празднуя, немного подтолкнул голкипера, который коснулся мяча. Игроки «Торино» возмутились, но до большого столкновения не дошло. ВИДЕО Ичасо начал игру на скамейке, а в середине первого тайма заменил получившего травму Сальваторе Сиригу. Гол Роналду обнов...

Рейтинг +7
15 декабря 19:38|Блог Футбольный дайджест

Пьянич – важнейший игрок «Ювентуса». Он элегантно упрощает игру, это искусство

Аллегри сделал боснийца лучшим реджистой мира. Когда друзья выбили Фахрудину Пьяничу контракт с полулюбительским клубом из Люксембурга, «Зворник» не отпустил его из выжженной войной Боснии. Два раза полузащитник приходил за документами и два раза уходил ни с чем. На третий пришла его жена Фатима с маленьким Миралемом. Ребенок заревел прямо в офисе, и клуб сделал Фахрудина свободным агентом. Сегодня Миралем Пьянич управляет игрой топ-клуба, не повышая голоса. Словно пианист на Диком Западе, он задает ритм, под который одноклубники стреляют по плохим парням. Получая мяч, заставляет всех полевых ...