Рубин - записи в блогах

Страна Казань, Россия
Тренер  Леонид Слуцкий
11 апреля 14:35

ТРЕТИЙ ТАЙМ / КРАСАВА не красава / Леонид Слуцкий и Александр Головин / Обзор новостей футбола

В новом выпуске на ютуб канале «КРАСАВА» главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился своим мнением о будущем полузащитника «Монако» и сборной России Александра Головина, который ранее работал под его руководством в ЦСКА. Обзор. Новости футбола России.

Рейтинг +0
20 августа 2019 22:25

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Сутормин перешел в Зенит за 50 тысяч рублей

Сутормин перешел в Зенит за 50 тысяч рублей

Рейтинг -5
11 августа 2019 15:40

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Матч Краснодар 1-0 Рубин. Что это было?

Футболисты «Краснодара» обыграли казанский «Рубин» в матче 5-го тура чемпионата России.

Рейтинг -1
23 июля 2019 15:37

Футбол. Прошлое и настоящее / Мои ТОП-10 еврокубковых баталий клубов бывшего Союза

«Динамо» Киев, «Спартак», ЦСКА, «Зенит», БАТЭ, «Ротор», «Днепр», «Локомотив», «Рубин»… вспоминаем их громкие успехи с сильными мира сего

Рейтинг +8
16 июля 2019 12:50

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Локомотив - Рубин 1:1. Кому сказать спасибо? Обзор матча

«Локомотив» стартовал в новом сезоне РПЛ с ничьей с «Рубином» – 1:1. В начале матча у команды Сёмина было два шикарных момента. Точнее, они были у Антона Миранчука.

Рейтинг +0
15 июля 2019 16:35

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Локомотив Москва - Рубин онлайн трансляция матча 15 июля 2019. РПЛ

Футбол. Российская Премьер Лига 2019/20. 1-й тур Смотреть прямую трансляцию матча Локомотив - Рубин Начал 15 июля 2019г в 20:00 мск

Рейтинг -1
30 апреля 2019 19:28

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Олег Кононов после матча Спартак - Рубин 1:1 обзор. Новости футбола

Олег Кононов после матча Спартак - Рубин Спартак - Рубин обзор матча 1:1 На пресс - конференции после матча Спартак - Рубин Олег Кононов ответил всем критикам и журналистам.

Рейтинг +1
10 марта 2019 12:52

ТРЕТИЙ ТАЙМ / ЦСКА - Рубин / НЕТ ДЕНЕГ НЕТ ИГРЫ / Обзор футбольного матча

Всем привет. Вчера состоялся очередной тур РФПЛ. ЦСКА дома принимал Рубин. Итоговый счет 3-0 в пользу армейцев. Я посмотрел обзор данной игры и был шокирован игрой команды из Казани ведь их просто не было на поле.