Новости

Tribuna/Гребля/Новости/Расписание выступления украинцев на мультиспортивном ЧЕ-2022 на 13 августа

Расписание выступления украинцев на мультиспортивном ЧЕ-2022 на 13 августа

13 августа, 07:24
0

Tribuna.com представляет расписание соревнований украинцев на первый соревновательный день мультиспортивного чемпионата Европы-2022, на котором представлено 9 видов спорта.

Трансляция соревнований доступна на сайте «Суспільне Спорт», а также на региональных каналах «Суспільного».

Расписание соревнований украинцев:

Скалолазание

10.00. Ника Потапова, Евгения Казбекова (трудность, женщины, полуфинал)

17.00. Трудность, женщины, финал

Академическая гребля

10.35. Николай Калашник, Павел Юрченко, Александр Надтока, Иван Довгодько (парная четверка, финал В)

10.40. Анастасия Коженкова и Диана Серебрянская (парная двойка, полуфинал)

13.31. Максим Боклаженко, Николай Мазур, Алексей Селиванов, Сергей Гринь (четверки распашные без рулевого, финал А)

13.47. Екатерина Дудченко, Наталья Довгодько, Дарья Верхосмотр и Евгения Довгодько (парная четверка, финал А)

Велоспорт

11.00. Владислав Денисенко, Михаил-Ярослав Дудко (спринт, мужчины, квалификация)

11.48. Александра Логвинюк, Елена Старикова (гонка с раздельным стартом, женщины, квалификация)

12.46. Виктория Ярошенко (гонка преследования, женщины, квалификация)

18.58. Гонка с раздельным стартом, женщины, финал

19.22. Гонка преследования, женщины, заезд на третье место

19.28. Гонка преследования, женщины, финал

20.46. Ксения Федотова (гонка на выбывание, женщины, финал)

21.14. Роман Гладыш (скретч, мужчины, финал)

Настольный теннис

11.35. Евгений Прищепа и Татьяна Биленко (пары, микст, 1/32 финала)

15.45. Антон Лимонов и Саломея Братейко (пары, микст, 1/16 финала)

17.30. Соломия Братейко и Ивана Малобабича (пары, женщины, 1/16 финала)

18.40. Евгений Прищепа и Андрей Гребенюк (пары, мужчины, 1/16 финала)

19.15. Ярослав Жмуденко и Антон Лимонов (пары, мужчины, 1/16 финала)

Параакадемическая гребля

11.55. Роман Полянский (одиночки, финал)

12.09. Анна Шеремет (одиночки, финал)

Триатлон

17.00. Виталий Воронцов (мужчины, финал)