18 февраля 21:45 Испания. Примера | Завершен
      Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
      Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
      vidoq
      vidoq - редактирование статуса
      Я понимаю, что впереди много аналитики и скорее всего оптимизма. Наверное, я даже понимаю, что это игра#Реал Мадрид и#ПСЖ накануне виновата. Но весь матч меня не покидало ощущение, что запой-самый верный способ досмотреть ЭТО. Грустно.
      #Динамо Киев #АЕК #Лига Европы #Лига чемпионов #Александр Хацкевич
      Саша Матюхин
      Саша Матюхин - редактирование статуса
      Вчерашний матч еще раз показал как важен характер и опыт. Реал вчера не всегда был лучше парижан но умение перетерпеть, проявить характер и воспользоваться ошибкой соперника в самый нужный момент именно то что вчера позволило королевскому клубу одержать победу. Ну и конечно правильная замена Зидана, феномен Асенсио и умение Роналду забить в самый нужный момент. Зидан при всех своих ошибках смог из ... Читать дальше звезд собрать команду с семейными ценностями, готовую даже в самый неудачный момент собраться и дать результат. ПСЖ до такого еще очень далеко но шансы на проход в 1/4 у них очень высоки. #Лига чемпионов #Реал Мадрид #ПСЖ #Зинедин Зидан #Криштиану Роналду #Марко Асенсио
      Эшли_Коул
      Эшли_Коул поделился картинкой - редактирование статуса
      Карта пасов #Тони Кроос: 99% точных, 3 созданных момента (ни у кого не было больше). Неплохо, мягко говоря.

#Реал Мадрид #ПСЖ #Лига чемпионов
      Роман Бебех
      Роман Бебех - редактирование статуса
      Унаї Емері просто тікав з поля бою. Як же можна знову так провалитись?
      #Унаи Эмери #ПСЖ #Реал Мадрид #Лига чемпионов
      Міша Пихней
      Міша Пихней поделился картинкой - редактирование статуса
      "Що кажете хлопці, рекорд забитих голів на груповій стадії ЛЧ?"

#Марко Асенсио, #Реал Мадрид, #ПСЖ, #Лига чемпионов
      Эшли_Коул
      Вы тоже заметили, что на первых минутах #Реал Мадрид играл не против #ПСЖ, а против архиватора?

#Хавьер Пасторе

Подозреваю, что это матч с самой дорогой суммарной стоимостью скамеек запасных в истории.

Эшли_Коул
      Я один упустил момент, когда #Тиаго Силва перестал быть основным в #ПСЖ? В запасе в матче с #Тулуза, в запасе сегодня с #Реал Мадрид.

Ни о какой травме речь не шла, а в двух последних матчах с ним в основе в #лига 1 Франция команда #Унаи Эмери не пропустила ни одного гола, так что все вроде было нормально. Впрочем, как он играл, я не знаю.

Тот-Самый Миша
      Тот-Самый Миша поделился картинкой - редактирование статуса
      Александр Хлепитько
      Александр Хлепитько поделился картинкой - редактирование статуса
      Сегодня #Хаддерсфилд разбил #Борнмут, а четвертый мяч за хозяев забил #Райив ван ла Парра

Его родственные связи:
      #Джорджиньо Вейналдум полузащитник #Ливерпуль - сводный брат
      #Гилиано Вейналдум защитник #Виллем II - сводный брат
      Джованни Дренте игрок сборной Суринама - двоюродный брат
      #Ройстон Дренте бывший игрок #Реал Мадрид, #Фейеноорд, #Эвертон - двоюродный брат
      Роман Фур
      Роман Фур поделился картинкой - редактирование статуса
      Вчора нарешті отримав задоволення хоч від одного тайму у виконанні #Реал Мадрид
      Навіть #Криштиану Роналду вчора пресингував суперників.
      Чекаю з нетерпінням матчі #Лига чемпионов:
      #Шахтер - #Рома
      #Реал Мадрид - #ПСЖ
      Саша Матюхин поделился ссылкой - редактирование статуса
      Дмитрий Клименко
      Дмитрий Клименко поделился картинкой - редактирование статуса
      Это трибуны #стадион Краснодар на вчерашнем матче #Юношеская лига УЕФА между #Краснодар и #Реал Мадрид.

Офигеть
      Саша Бортнік
      Саша Бортнік поделился картинкой - редактирование статуса
      Роман Фур
      Роман Фур поделился ссылкой - редактирование статуса
      Правильні слова #Зинедин Зидан. Вірно все сказано. Чемпіонська гонка дійсно не завершена. Але головний тренер забув додати, що #Реал Мадрид в гонці участі не приймає.
      Зинедин Зидан: «Я всегда буду говорить, что чемпионская гонка еще не завершена»

ua.tribuna.com

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после ничьей с «Леванте» (2:2) отказался признавать поражение в чемпионское гонке в Ла Лиге.

Павел Воля уже не тот

#фото #Реал Мадрид
      Роман Фур
      #Валенсия - #Реал Мадрид 1:4
      Ну, нарешті.
      #Реал Мадрид набрав очки, але гри й надалі немає.
      Ну, і #Криштиану Роналду мої очікування виправдав
      Niko
      Niko - редактирование статуса
      Состав #Реал Мадрид: Keylor Navas; Marcelo, Nacho, Varane y Carvajal; Casemiro, Kroos y Modric; Bale, Benzema, Cristiano
      Никита Сергейчук
      Никита Сергейчук поделился картинкой - редактирование статуса
      Фанатов #Реал Мадрид спросили кого они хотят видеть следующим тренером после #Зинедин Зидан
      Упрямство Зидана становится губительным для Реала.В этом матче он не включил в заявку даже Бейла и в итоге не кого даже было выпускать, и вышел Карвахаль хотя логичней было бы если и выпускать атакующего защ. то Марсело но его тоже не включили в заявку.
      Слишком самоуверенно в 1/4 кубка так себя вести учитывая что на выезде выиграли всего в один гол и то забитый на последних минутах. Если и после
      ... Читать дальше вылета из кубка Испании от скромного Леганеса не будут сделаны выводы и трансферы то можно прощаться с ЛЧ а летом возможно и с Зиданом. #Реал Мадрид #Зинедин Зидан #Кубок Испании
      Эшли_Коул
      Вас никогда не удивлял этот футболист? Появляется на топ-уровне, потом на некоторое время пропадает из виду, потом снова из ниоткуда появляется на топ-уровне - и так по циклу несколько раз.

... Читать дальше
      Топ-уровень: #Марсель (некоторое время перед этим был свободным агентом, насколько я помню, после чего стал одним из лучших полузащитников #лига 1 Франция)
      Пропал из виду: #Аль-Джазира
      Топ-уровень: #ПСЖ, игроком которого Лассана стал вчера.

И ему по-прежнему только 32 года!

#трансферы #премьер-лига Англия #премьер-лига Россия #сборная Франции
      Еволюція футболістів #Реал Мадрида :))
      Уникальный кадр
      #Андрес Иньеста смотрит на шансы #Реал Мадрид победить в этом сезоне #примера Испания