Tribuna/Андрей Санин
Андрей Санин

Андрей Санин

Україна, МариупольДата регистрации: 22 июня 2017 г.

Комментарии пользователя

Андрей Санин
Мені подобається, дякую!
Андрей Санин
Обома руками за! Місто буде відбудовуватися за рахунок репарацій русні, тому не варто так переживати, що це мовляв "нецільове використання коштів". Мені здається, що якнайшвидше повернення всіх атрибутів мирного життя в Маріуполь варте того, щоб виділити частину арестованих коштів РФ на відновлення муніципального стадіону. А вже з погляду символізму проведення матчів СбУ у Маріуполі – це удар під дих усьому "русскому миру".
Андрей Санин
А что думает многоуважаемый Клаус на этот счет? :-)
Андрей Санин
ответил на комментарий пользователя Огурчик Рик
Я думаю, Санин реально переодел какого-то сотрудника клуба и запостил новость. А сам сидит сейчас в этом треде и угорает.
Отрицать не буду, некоторые комментаторы настроение с утра подняли :-)
Андрей Санин
А что, так можно было?
Андрей Санин
ответил на комментарий пользователя Yaroslav Yaroslav
Главное отличие между Мариуполем и Черноморцем, в том, что у одесситов есть самостоятельный президент, который в любой момент может всех динамовцев выгнать и взять кого хочет. Вот если президентом Черноморца станет какой-то вице-президент Динамо, как там Санин из Шахтера всем рулит, тогда будет одинаково. А пока это реально не фарм, а просто Климов решил немного сэкономить на игроках. Было уже такое с Говерлой, там тоже Шуфрич экономил, потом отказался от динамовцев и все, они уехали, от этого Говерла фармом не стала. Динамо и Суркис не финансируют Черноморец, надеюсь и не будут.
Не, не, я простой завхоз и ничем не рулю, спросите у Сенькива, он подтвердит
Андрей Санин
А что, так можно было?
Андрей Санин
ответил на комментарий пользователя Клаус
Мариуполь это уникальная команда . Шансов для футболистов молодёжного и юношеского состава попасть во взрослую команду у пацанов практически нет, даже если ты наклепал 17 голов в 20 матчах
Шансы есть всегда, но планка достаточно высока, преодолеть которую далеко не каждому юниору под силу. Свежий положительный пример - Родион Плакса, вчера U19, сегодня основа
Андрей Санин
В этом весь Олег Юрьевич - креатив и сплошной позитив :-)
Андрей Санин
Черноморец на фотографии напоминает кого-то очень знакомого...