Все новости

Роналдо вновь стал амбассадором бренда PokerStars

22 июля 2022, 12:57

Икона бразильского футбола Роналдо Луис Назарио де Лима, снова объединил усилия с PokerStars спустя почти десять лет после того, как впервые стал членом команды Team PokerStars.

Помимо своих футбольных рекордов, уроженец Рио-де-Жанейро, известен также своей любовью к  покеру. На сегодняшний день бразилец может похвастаться двумя призовыми местами в крупных международных турнирах. Так, в 2015-м, Роналдо добился успеха в главном событии PokerStars Caribbean Adventure (PCA), заняв 26-е место и получив $42 180 призовых. А затем он занял седьмое место в ещё одном турнире с бай-ином $1 100 на PCA 2016.

На этот раз Роналдо собирается сосредоточиться на мире онлайн-покера, а также на развитии своего канала на Twitch, у которого уже более 400 000 подписчиков.

«Я очень рад объявить, что снова становлюсь частью семьи PokerStars. Я всегда был большим поклонником игры и с нетерпением жду возможности поработать над некоторыми интересными проектами в будущем. Следите за Ronaldo TV, где я скоро будут транслировать несколько турниров»

Роналдо стал уже четвертым бразильцем среди послов  PokerStars. До этого ими уже стали: звезда «ПСЖ» Неймар, Андре Аккари и Рафаэль Мореас. Возможно, что уже совсем скоро вся четверка соберется на одном из покерных мероприятий.