android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

    Календарь Олимпиады

    Медальный зачет

    Составы всех команд на «Джиро д’Италия»

    4 мая в Неаполе стартует знаменитая итальянская многодневка «Джиро д’Италия». В составе американской команды «RadioShack Leopard» выступит украинский гонщик Ярослав Попович.

    Составы команд на «Джиро д’Италия»

    «Катюша» (Россия): Юрий Трофимов, Петр Игнатенко, Владимир Гусев, Максим Бельков, Павел Брутт, Дмитрий Козончук, Лука Паолини, Джампаоло Карузо и Анхель Висиозо.

    «Астана» (Казахстан): Винченцо Нибали, Андрей Зейц, Паоло Тиралонго, Валерио Аньоли, Дмитрий Груздев, Фредрик Кессьякофф, Фабио Ару, Танел Кангерт, Алессандро Ванотти.

    AG2R La Mondiale (Франция): Доменико Поццовиво, Давиде Аполлонио, Мануэль Белетти, Жульен Берар, Карлос Бетанкур, Уильям Боннафон, Юбер Дюпон, Бен Гастауэр, Сильвен Жорж.

    Androni Giocattoli-Venezuela (Италия): Франко Пеллизотти, Эмануэле Селла, Джайро Эрмети, Фабио Феллине, Маттиа Гавацци, Диего Роза, Томас Хиль, Джексон Родригес, Мигель Анхель Рубиано.

    Argos-Shimano (Голландия): Берт Де Бакер, Тома Дамузо, Йон Дегенкольб, Патрик Гретш, Чэн Цзи, Коэн Де Корт, Тобиас Людвигссон, Лука Мезгеч, Альберт Тиммер.

    Bardiani Valvole-CSF Inox (Италия): Саша Модоло, Стефано Пирацци, Энрико Батталин, Николя Боэм, Мануэль Бонджорно, Марко Канола, Сонни Колбрелли, Стефано Локателли, Эдуардо Дзардини.

    Blanco (Голландия): Роберт Гесинк, Джек Бобридж, Стеф Клемент, Хуан Мануэль Гарате, Вилко Кельдерман, Стивен Крюйсвик, Пауль Мартенс, Мартен Тьяллинги, Мартен Винантс.

    BMC (США): Кадэл Эванс, Тэйлор Финни, Адам Блайт, Стив Каммингс, Клаас Лодевик, Стив Морабито, Даниэль Осс, Иван Сантаромита, Данило Висс.

    Cannondale (Италия): Дамиано Карузо, Элиа Вивиани, Тициано Далл’Антониа, Паоло Боргини, Алан Мараньони, Фабио Сабатини, Кэмерон Верф, Кристиано Салерно, Хосе Сармиенто.

    Colombia (Колумбия): Дарвин Атапума, Эдвин Авила, Робинсон Чалапуд, Фабио Дуарте, Леонардо Дуке, Уилсон Марентес, Даливьер Оспина, Ярлинсон Пантано, Карлос Хулиан Кинтеро.

    Euskaltel – Euskadi (Испания): Самуэль Санчес, Хорхе Асанса, Эгой Мартинес, Рикардо Местре, Мигель Мингес, Йоаннис Тамуридис, Пабло Уртасан, Горка Вердуго, Роберт Вречер.

    FDJ (Франция): Мурило Фишер, Антони Ру, Юсси Вейкканен, Йохан Ле Бон, Насер Буханни, Санди Касар, Арнольд Женниссон, Лоран Пишон, Франсис Муре.

    Garmin-Sharp (CША): Райдер Хешедал, Кристиан Ванде Вельде, Дэвид Миллар, Натан Хаас, Питер Стетина, Рамунас Навардаускас, Роберт Хантер, Томас Деккер, Том Даниэльсон.

    Lampre-Merida (Италия): Маттиа Каттанео, Кристьян Дурашек, Роберто Феррари, Пшемыслав Ньемец, Даниэле Пьетрополли, Филиппо Поццато, Микеле Скарпони, Хосе Серпа, Симоне Стортони.

    Lotto-Belisol (Бельгия): Ларс Бак, Дирк Беллемакерс, Франсис де Грееф, Кенни Дехаес, Герт Докс, Адам Хэнсен, Оливье Кайсен, Тим Велленс, Фредерик Виллемс.

    Movistar (Испания): Хосе Эррада, Беньят Инчаусти, Пабло Ластрас, Фран Вентозо, Хуанхо Кобо, Алекс Даусетт, Владимир Карпец, Эрос Капекки, Джованни Висконти.

    Omega Pharma-Quick Step (Бельгия): Джанлука Брамбилла, Марк Кэвендиш, Михал Голаш, Ильо Кейссе, Серж Пауэльс, Жером Пино, Герт Стеегманс, Маттео Трентин, Жюльен Вермот.

    Orica-GreenEDGE (Австралия): Бретт Ланкастер, Кристиан Мейер, Йенс Кеукелейре, Йенс Моурис, Ли Ховард, Люк Дарбридж, Мэтт Госс, Питер Венинг, Свейн Тафт.

    RadioShack Leopard (США): Джордж Беннетт, Данило Хондо, Роберт Кисерловски, Тьягу Машаду, Джакомо Ниццоло, Нельсон Оливейра, Ярослав Попович, Хэйден Рольстон, Джесс Серджент.

    Saxo-Tinkoff (Дания): Рори Сазерленд, Мадс Кристенсен, Матти Брешель, Карстен Кроон, Даниэле Беннати, Мануэль Боаро, Рафал Майка, Бруно Пирес, Евгений Петров.

    Sky (Великобритания): Брэдли Уиггинс, Дарио Катальдо, Серхио Энао, Кристиан Кнеес, Дэнни Пейт, Сальваторе Пуччио, Константин Сивцов, Ригоберто Уран, Ксавьер Сандио.

    Vacansoleil-DCM (Голландия): Грега Боле, Мартин Кейзер, Мауритс Ламмертинк, Пим Лигтарт, Марко Маркато, Роб Рюийг, Хосе Рухано, Рафаэль Валльс, Фредерик Вешелен.

    Vini Fantini-Selle Italia (Италия): Оскар Гатто, Мауро Сантамброджио, Маттео Работтини, Стефано Гарцелли, Данило Ди Лука, Франческо Кикки, Фабио Таборре, Рафаэль Андриато, Алессандро Прони.

    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы