Универсиада-2013. Черняк взяла серебро, Ризатдинова – бронзу и другие медали дня

Сегодня в Казани проходит девятый день Универсиады-2013.

Универсиада-2013

Гребля на байдарках и каноэ

Женщины

Байдарка одиночка (K1), 200 м

1. Наталья Подольская (Россия) – 41,643
2. Маргарита Цишкевич (Беларусь) – 42,211
3. Николина Молдован (Сербия) – 42,401

Байдарка четверка (К4), 200 м

1. Беларусь – 34,637
2. Россия – 35,895
3. Испания – 36,016

Байдарка двойка (К2), 200 м

1. Беларусь – 37,094
2. Сербия – 38,026
3. Россия  – 38,307

Байдарка двойка (K2), 500 м

1. Беларусь – 1.46,867
2. Россия (Наталья Лобова, Анастасия Лаврова) – 1.48,220
3. Сербия – 1.48,749

Байдарка четверка (K4), 500 м

1. Белоруссия – 1.37,443
2. Россия – 1.40,348
3. Польша – 1.40,609

Мужчины

Байдарка четверка (К4), 200 м

1. Россия – 30,060
2. Украина – 30,611

3. Польша – 31,031

Каноэ четверка (С4), 200 м

1. Россия – 33,711
2. Беларусь – 34,975
3. Чехия – 35,530

Байдарка двойка (К2), 200 м

1. Россия  – 31,500
2. Словакия – 32,937
3. Польша – 33,103

Каноэ двойка (С2), 200 м

1. Россия  – 36,734
2. Чехия – 38,059
3. Беларусь – 38,393

Каноэ одиночка (C1), 200 м

1. Евгений Суклин (Литва) – 38,950
2. Андрей Крайтор (Россия) – 39,128
3. Артем Козырь (Беларусь) – 40,401

Байдарка одиночка (K1), 200 м

1. Игнас Навакаускас (Литва) – 34,311
2. Манфреди Рицца (Италия) – 34,651
3. Олег Харитонов (Россия) – 34,724

Каноэ двойка (С2), 500 м

1. Россия – 1.44,918
2. Чехия – 1.46,298
3. Польша – 1.47,447

Байдарка одиночка (K1), 500 м

1. Фернандо Пимента (Португалия) – 1.43,900
2. Мартин Шуберт (Германия) – 1.45,955
3. Виктор Андрюшкин (Россия) – 1.45,992

Байдарка двойка (K2), 500 м

1. Белоруссия – 1.34,923
2. Польша – 1.34,941
3. Россия – 1.35,674

Каноэ четверка (С4), 500 м
1. Россия – 1.38,565
2. Украина – 1.38,868
3. Узбекистан – 1.39,251

Байдарка четверка (K4), 500 м

1. Россия – 1.23,764
2. Белоруссия – 1.23,937
3. Польша – 1.26,269

Стрельба

Мужчины

Скит, командный зачет

1. Россия  – 360
2. Италия – 358
3. Чехия – 351

Скорострельный пистолет, 25 м, командный зачет

1. Россия – 1734
2. Южная Корея – 1721
3. Франция – 1701

Скорострельный пистолет, 25 м

1. Борис Арто (Франция) – 31
2. Леонид Екимов (Россия) – 29
3. Дин Фен (Китай) – 25

Винтовка лежа, 50 м, командный зачет

1. Китай – 1854
2. Польша – 1853
3. Россия – 1852

Винтовка лежа, 50 м

1. Сергей Каменский (Россия) – 206,7
2. Кан Хонвей (Китай) – 206,6
3. Хьончжун Ким (Южная Корея) – 182,9

Женщины

Винтовка, 50 м, 3 позиции, командный зачет

1. Китай – 1740
2. Россия – 1736
3. Казахстан – 1729

Художественная гимнастика

Личное многоборье

1. Маргарита Мамун (Россия) – 73,466
2. Александра Меркулова (Россия) – 72,066
3. Анна Ризатдинова (Украина) – 70,650

Командное многоборье

1. Россия – 35,100
2. Украина – 32,599
3. Япония – 31,666

Самбо

Мужчины

До 57 кг

1. Аймерген Аткунов (Россия)
2. Марал-Эрден Чимеддорж (Монголия)
3. Михаил Илитчук (Украина)
3. Ислам Гасумов (Азербайджан)

До 74 кг

1. Уали Куржев (Россия)
2. Кота Это (Япония)
3. Нустратишок Имомов (Таджикистан)
3. Алехандро Клара (Аргентина)

До 100 кг

1. Михаил Матско (Беларусь)
2. Петр Палтчик (Израиль)
3. Михаил Черкасов (Украина)
3. Дмитрий Елисеев (Россия)

Женщины

До 52 кг

1. Анна Харитонова (Россия)
2. Линна Черняк (Украина)
3. Гулбадам Бабамуратова (Туркменистан)
3. Фангфан Чен (Китай)

До 80 кг

1. Шори Хамада (Япония)
2. Тереза Джурова (Болгария)
3. Нямтуя Нямккху (Монголия)
3. Ирина Алексеева (Россия)

Греко-римская борьба

До 55 кг

1. Иван Татаринов (Россия)
2. Виктор Чобану (Молдавия)
3. Сота Танокура (Япония)
3. Эльданиз Азизли (Азербайджан)

До 66 кг

1. Расул Чунаев (Азербайджан)
2. Ислам-бека Альбиев (Россия)
3. Асхат Жанбиров (Казахстан)
3. Мухамет Кочатинназ (Турция)

До 84 кг

1. Алан Хугаев (Россия)
2. Максим Манукян (Армения)
3. Давит Хамзатов (Белоруссия)
3. Жан Беленюк (Украина)

Плавание

Женщины

Вольный стиль, 200 м

1. Виктория Андреева – 1.57,31 (рекорд Универсиад)
2. Вероника Попова (обе – Россия) – 1.57,40
3. Кэйтлин Маклэтчи (Великобритания) – 1.58,20

Спина, 50 м

1. Анастасия Зуева (Россия) – 27,89 (рекорд Универсиад)
2. Александра Герасименя (Белоруссия) – 28,01
3. Мэдисон Уилсон (Австралия) – 28,3

Мужчины

Баттерфляй, 100 м

1. Павел Корженевский (Польша) – 51,75
2. Евгений Цуркин (Белоруссия) – 51,80
3. Евгений Коптелов (Россия) – 52,04

Брасс, 50 м

1. Джулио Андреа Зорзи (ЮАР) – 27,44
2. Андреа Тоньято (Италия) – 27,53
3. Владимир Морозов (Россия) – 27,70

Вольный стиль, 4x200 м

1. Россия – 7.05,49 (рекорд Универсиад)
2. США – 7.13,58
3. Австралия – 7.15,50

Шахматы

Командное первенство

1. Китай
2. Россия
3. Польша

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья