Все результаты Олимпиады-2020 за 25 июля

Сегодня на летней Олимпиаде-2020 в Токио прошел второй медальный день – было разыграно 18 комплектов наград.

Украинский шпажист Игорь Рейзлин завоевал бронзу.

Олимпийские игры-2020 в Токио

25 июля

Все медали дня

Плавание

Мужчины

400 м, комплекс

1. Чейз Калиш (США)

2. Джей Лизерлэнд (США)

3. Брэндон Смит (Австралия)

400 м, вольный стиль

1. Ахмед Хафнауи (Тунис)

2. Джек Маклафлин (Австралия)

3. Киран Смит (США)

Женщины

400 м, комплекс

1. Юи Охаси (Япония)

2. Эмма Веянт (США)

3. Хэйли Фликинджер (США)

Эстафета 4x100 м, вольный стиль

1. Австралия

2. Канада

3. США

Стрельба

Женщины

Пневматический пистолет, 10 м

1. Виталина Бацарашкина (ОКР)

2. Антоанета Костадинова (Болгария)

3. Рансинь Цзян (Китай)

Мужчины

Пневматическая винтовка, 10 м

1. Уильям Шанер (США)

2. Шэнь Лихао (Китай)

3. Ян Хаожань (Китай)

Скейтбординг

Мужчины

Стрит

1. Юто Хоригоме (Япония)

2. Келвин Хофлер (Бразилия)

3. Джаггер Итон (США)

Прыжки в воду

Женщины

Трамплин 3 м, синхронные прыжки

1. Ши Тинмао – Ван Хань (Китай)

2. Дженнифер Абел – Мелисса Ситрини-Болье (Канада)

3. Лена Хентшель – Тина Пунцель (Германия)

Стрельба из лука

Женщины

Командные соревнования

1. Южная Корея  

2. ОКР

3. Беларусь

Велошоссе

Женщины

Групповая гонка

1. Анна Кизенхофер (Австрия)

2. Аннамик ван Флютен (Нидерланды) 

3. Элиза Лонго-Боргини (Италия) 

Тяжелая атлетика

Мужчины

До 61 кг

1. Ли Фабинь (Китай)

2. Эко Юли Ираван (Индонезия)

3. Игорь Сон (Казахстан)

До 67 кг 

1. Чен Лицзюнь (Китай)

2. Луис Москера (Колумбия)

3. Мирко Дзанни (Италия)

Дзюдо 

Женщины

До 52 кг

1. Ута Абе (Япония)

2. Амандин Бушар (Франция)

3. Одетт Джуффрида (Италия) 

3. Челси Джилс (Великобритания) 

Мужчины

До 66 кг

1. Хифуми Абе (Япония) 

2. Важа Маргвелашвили (Грузия)

3. Даниэль Каргини (Бразилия) 

4. Ан Ба Ул (Южная Корея) 

Фехтование 

Женщины

Рапира

1. Ли Кифер (США)

2. Инна Дериглазова (ОКР)

3. Лариса Коробейникова (ОКР)

Мужчины

Шпага

1. Ромен Канноне (Франция)

2. Гергей Шиклоши (Венгрия) 

3. Игорь Рейзлин (Украина) 

Тхэквондо

Женщины

До 57 кг

1. Анастасия Золотич (США)

2. Татьяна Минина (ОКР)

3. Ло Чиа-Линг (Китайский Тайбэй)

3. Хатидже Кюбра Ильгюн (Турция) 

Мужчины

До 68 кг

1. Улугбек Рашитов (Узбекистан) 

2. Брэдли Синден (Великобритания)

3. Чжао Шуай (Китай)

3. Хакан Речбер (Турция)

Главное на Олимпиаде: бронза Рейзлина, четвертое место Костевич, поражение Дрим-тим в баскетболе

Опрос


Менее 10
52%
От 10 до 20
38%
Более 20
10%

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные