Все новости
Video

Зеленский выложил видео к третьей годовщине полномасштабного вторжения, в котором появились украинские спортсмены

24 февраля, 09:08

Президент Украины Владимир Зеленский выложил видео, посвященное третьей годовщине полномасштабного вторжения РФ в Украину.

В ролике были кадры из матча между «Эвертоном» Виталия Миколенко и «Манчестером Сити» Александра Зинченко в 2022 году, когда игроки вышли с украинской символикой, момент из Олимпиады в Париже, когда Ярослава Магучих и Ирина Геращенко получили золотую и бронзовую медали, победа Игоря Цветова на Паралимпиаде, когда он опередил двух нейтральных спортсменов, а также кадры победы Александра Усика над Тайсоном Фьюри в бою за звание абсолютного чемпиона мира.

«Три года сопротивления. Три года благодарности. Три года абсолютного героизма украинцев. Горжусь Украиной! Благодарю всех, кто защищает ее и помогает. Всем, кто работает на Украине. И вечная память каждому, кто отдал свою жизнь ради нашего государства и людей», – написал Зеленский.