Лента Новости
Записи в блогах Еще
11 августа 2019 15:40

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Матч Краснодар 1-0 Рубин. Что это было?

Футболисты «Краснодара» обыграли казанский «Рубин» в матче 5-го тура чемпионата России.

Рейтинг -1
8 августа 2019 17:52

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Краснодар 0-1 Порту. Шансов нет. Футбол, обзор матча, Лига Чемпионов

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» проиграл «Порту». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе. Итоговый счёт — 0:1.

Рейтинг +2
22 июля 2019 17:27

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Краснодар сыграет с Порту в 3 м раунде квалификации Лиги чемпионов

Определился соперник «Краснодара» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. На этой стадии «быки» сыграют с «Порту». Первый матч противостояния пройдет 6 или 7 августа в России, ответная игра состоится 13 августа в Португалии.

Рейтинг -1

Рейтинг -2
4 июля 2019 22:06

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Почему Спартак проиграл Краснодару 1:2 ? Кубок Париматч Премьер

Победителем Кубка Париматч Премьер стал «Краснодар» – в заключительном матче «быки» обыграли «Спартак» (2:1).