Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Елизавета Литвиненко: «После таких новостей, по моему мнению, вчера нашим спортсменам было тяжело бороться»
Бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо Елизавета Литвиненко прокомментировала обстрелы Украины Россией.
«Мой отец сейчас в Покрове (Днепропетровская область), а мама в Европе. Переживала папу. Думаю, хорошо, что я не боролась вчера.
После таких новостей, на мой взгляд, вчера нашим спортсменам было трудно бороться. Все же родственники, семьи и друзья в Украине. Я тоже переживала, но слава Богу, у нас в городе пока не было ни одного прилета.
Хотя соседний Никополь очень сильно страдает от этого. Там из дронов обстреливают, просто ужас. Поэтому все равно за папу переживала и других родственников в городе», - сказала Литвиненко.