#Александр Заваров: "Гравці #Лацио мають більше досвіду, але, можливо, запал і молодість поб'ють клас?"

Телеканал "Звезда" сообщает о радостной встрече в Киеве фанатов #Лацио и #Динамо Киев #Лига Европы
      Міша Пихней поделился картинкой - редактирование статуса
      La Gazzetta dello Sport. оцінила рівень суперників італійських команд в #Лига Европы. #Динамо Киев їх не вразило.
      Эшли_Коул
      Эшли_Коул поделился ссылкой - редактирование статуса
      Тот момент, когда по заголовку можно подумать, что #Джек Уилшер играет за #Динамо Киев.

#Лига Европы #Арсенал #АЕК #Эстерсунд
      Джек Уилшер: «Единственный позитивный момент сегодня – мы вышли в следующий раунд Лиги Европы»

ua.tribuna.com

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер рассказал о поражении в ответном матче Лиги Европы с «Эстерсундом» (1:2).

Дмитрий Клименко
      Дмитрий Клименко поделился картинкой - редактирование статуса
      Испанская полиция задержала рэпера ST, который батлил с Оксимироном, во время бесподярков в Бильбао

#Спартак #Атлетик #Лига Европы
      Роман Фур
      Роман Фур поделился картинкой - редактирование статуса
      #Игорь Цыганык видав найсмішнішу оцінку гри #Динамо Киев в матчі #Лига Европы проти #АЕКу
      Творчество Футбольное
      Творчество Футбольное - редактирование статуса
      #Лига Европы

Добротные команды в этом году выдались. #Динамо Киев, если смотреть по играм в турнире, на одной «ветке» вместе с #Виктория Пльзень, #ЦСКА и остальными андердогами. Так уж получается. Явный отскок с #АЕК и неоднозначные игры в группе с кучей пропущенных мячей - не дадут соврать. А соперники там были далеко не самые мощные. По-этому, надеяться на успешный результат с условными
      ... Читать дальше #Боруссия Дортмунд, двумя Атлетиками или хотя бы со #Спортинг - не стоит, как бы этого не хотелось.

А в финале я хочу посмотреть на #Лион и #Боруссия Дортмунд, или #РБ Лейпциг с мадридским #Атлетико .
      Эшли_Коул
      #Денис Бойко стал уже 5-м вратарем за последние полтора года, который защищал ворота #Динамо Киев на #НСК Олимпийский в матчах еврокубков.

Многовато, однако.

#Александр Шовковский #Артур Рудько #Максим Коваль #Георгий Бущан

#Лига чемпионов #Лига Европы #АЕК
      Эшли_Коул
      #Генрих Мхитарян играет в #Лига Европы под 77-м номером, хотя армянин взял себе в #Арсенал 7-й.

Причина интересная: #УЕФА запрещает, чтобы на протяжении одного сезона в составе одной команды под одним номером были заявлены больше, чем один игрок. Поскольку в первой половине кампании с 7 на спине играл #Алексис Санчес, то Мхитаряну пришлось выбирать на ЛЕ другие цифры.

#игровая форма
      Эшли_Коул
      В матче с #Эстерсунд #Арсенал впервые в истории сыграл на #Эмирейтс в официальном матче в гостевой форме.

А причина проста: #УЕФА решила, что домашний комплект канониров не контрастирует ни с одной из форм шведской команды. Так что обе команды играли в выездных комплектах. Как #Барселона и #Атлетико пару лет назад.

Aleksin - редактирование статуса
      Поздравляю #Динамо Киев с выходом в 1/8 финала #Лига Европы!
      cantona79
      cantona79 - редактирование статуса
      #Лига Европы #Динамо Киев #АЕК Смотрел вчера игру ЛЧ Шахтер - Рома. После проигранного первого тайма, думал Шахту раскатают дальше по полной. Но мужики собрались и урыли во втором тайме итальянцев, добыв третья волевую победу. Лишь благодаря феноменальной игре воротника Ромы им удалось избежать разгрома. Смотрел сегодня Динамо-АЕК. Убогость и примитивизм в игре Динамо, от которых хотелось ... Читать дальше плеваться. Весь матч на отбой, игра на нулевку с середнячком европейского футбола. Бойко косячит на выходах и лупашит своих, Морозюк, то спасает, то тупит, в атаке вся надежда на Цыганкова и Гонсалеса, Гармаш феерично теряет мячи. Прошли дальше только благодаря еще больше каструбатости соперника. Отдельный респект Масуду за феерический промах. Жду чтобы завтра нам попался на жеребьевке лондонский Арсенал, может тогда Хацкевича выгонят! Грущу за гением Лобановского и феноменальными командами Динамо разного периода. Болельщик Динамо Киев с 30-летним стажем.
      ak-75
      ak-75 поделился картинкой - редактирование статуса
      #Лига Европы #Динамо Киев - #АЕК

Игры - не было! Игры - нет! Игры - не будет ?!
      Ведь просто отскочили... А это всего лишь греки...
      Хац-уходи!!!
      vidoq
      vidoq - редактирование статуса
      Заранее предупреждаю, что не топлю ни за #Динамо Киев, ни за #Шахтер.
      У меня один вопрос: а споры о лучшем клубе страны ещё актуальны?
      #Лига чемпионов #Лига Европы
      Александр Хлепитько - редактирование статуса
      #Дерлис Гонсалес за первый тайм матча против #АЕК заработал больше штрафных, чем за все предыдущие матчи за #Динамо Киев вместе взятые

DT
      DT - редактирование статуса
      После первых матчей украинских клубов в плей-офф еврокубков болельщики обсуждают, насколько хорошие шансы у #Шахтера пройти #Рома, и насколько вероятно, что #Динамо Киев не пройдёт #АЕК. И то и то обсуждается всерьёз. Вот и вся разница между уровнем горняков и киевлян. Небо и земля. #Лига чемпионов #Лига Европы