Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Японии по футболу — игры
J1 League23 февр.8 дек.
2024
Все
Все
Тур 5
Тур 6
03 апр. 10:00
Касива Рейсол
Сересо Осака
03 апр. 10:00
Матида Зельвия
Санфречче Хиросима
03 апр. 10:00
Йокогама Ф. Маринос
Кавасаки Фронтале
03 апр. 10:00
Сенан Беллмаре
Токио Верди
03 апр. 10:00
Джубило Ивата
Альбирекс Ниигата
03 апр. 10:00
Гамба Осака
Киото Санга
03 апр. 10:00
Ависпа Фукуока
Касима Антлерс
03 апр. 10:00
Саган Тосу
Виссел Кобе
03 апр. 10:30
Консадоле Саппоро
Нагоя Грампус
03 апр. 10:30
ФК Токио
Урава Ред Даймондс
Тур 7
06 апр. 05:00
Консадоле Саппоро
Гамба Осака
07 апр. 04:00
Токио Верди
Касива Рейсол
07 апр. 05:00
Альбирекс Ниигата
Сересо Осака
07 апр. 05:00
Киото Санга
Джубило Ивата
07 апр. 05:00
Виссел Кобе
Йокогама Ф. Маринос
07 апр. 05:00
Санфречче Хиросима
Сенан Беллмаре
07 апр. 06:00
Урава Ред Даймондс
Саган Тосу
07 апр. 06:00
Кавасаки Фронтале
Матида Зельвия
07 апр. 06:00
Нагоя Грампус
Ависпа Фукуока
07 апр. 08:00
ФК Токио
Касима Антлерс
Тур 3
10 апр. 10:00
Йокогама Ф. Маринос
Гамба Осака
Тур 8
12 апр. 10:00
Касива Рейсол
Урава Ред Даймондс
13 апр. 05:00
Йокогама Ф. Маринос
Сенан Беллмаре
13 апр. 05:00
Альбирекс Ниигата
Консадоле Саппоро
13 апр. 05:00
Джубило Ивата
Нагоя Грампус
13 апр. 05:00
Ависпа Фукуока
Санфречче Хиросима
13 апр. 06:00
Касима Антлерс
Киото Санга
13 апр. 06:00
Матида Зельвия
Виссел Кобе
13 апр. 06:00
Сересо Осака
Кавасаки Фронтале
13 апр. 07:00
Токио Верди
ФК Токио
14 апр. 06:00
Гамба Осака
Саган Тосу
Тур 9
20 апр. 05:00
Консадоле Саппоро
Санфречче Хиросима
20 апр. 05:00
Киото Санга
Альбирекс Ниигата
20 апр. 05:00
Саган Тосу
Касима Антлерс
20 апр. 06:00
Сенан Беллмаре
Виссел Кобе
20 апр. 06:00
Ависпа Фукуока
Джубило Ивата
20 апр. 07:00
Урава Ред Даймондс
Гамба Осака
20 апр. 07:00
Кавасаки Фронтале
Токио Верди
21 апр. 06:00
ФК Токио
Матида Зельвия
21 апр. 06:00
Нагоя Грампус
Сересо Осака
Тур 10
27 апр. 04:00
Консадоле Саппоро
Сенан Беллмаре
27 апр. 05:00
Альбирекс Ниигата
ФК Токио
27 апр. 05:00
Джубило Ивата
Матида Зельвия
27 апр. 05:00
Виссел Кобе
Киото Санга
27 апр. 06:00
Сересо Осака
Йокогама Ф. Маринос
28 апр. 05:00
Токио Верди
Ависпа Фукуока
28 апр. 05:00
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
28 апр. 06:00
Урава Ред Даймондс
Нагоя Грампус
28 апр. 06:00
Касива Рейсол
Саган Тосу
28 апр. 06:00
Гамба Осака
Касима Антлерс
Тур 11
03 мая 05:00
Йокогама Ф. Маринос
Джубило Ивата
03 мая 05:00
Альбирекс Ниигата
Санфречче Хиросима
03 мая 06:00
Касима Антлерс
Сенан Беллмаре
03 мая 06:00
ФК Токио
Киото Санга
03 мая 06:00
Матида Зельвия
Касива Рейсол
03 мая 06:00
Сересо Осака
Консадоле Саппоро
03 мая 06:00
Саган Тосу
Токио Верди
03 мая 07:00
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
03 мая 07:00
Ависпа Фукуока
Гамба Осака
03 мая 10:00
Нагоя Грампус
Виссел Кобе
Тур 12
06 мая 04:00
Токио Верди
Джубило Ивата
06 мая 04:00
Виссел Кобе
Альбирекс Ниигата
06 мая 04:05
Гамба Осака
Сересо Осака
06 мая 05:00
Консадоле Саппоро
ФК Токио
06 мая 05:00
Киото Санга
Матида Зельвия
06 мая 05:00
Ависпа Фукуока
Кавасаки Фронтале
06 мая 06:00
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
06 мая 07:00
Касива Рейсол
Касима Антлерс
06 мая 07:00
Сенан Беллмаре
Саган Тосу
06 мая 08:00
Урава Ред Даймондс
Йокогама Ф. Маринос