Все новости

Логан Пайетт: «Победы «Адмирала» оказывают давление на «Трактор»

1 марта 2014, 14:53

Защитник «Адмирала» Логан Пайетт прокомментировал победу над «Сибирью» (3:1) и поделился мнением о борьбе за путевку в плей-офф с «Трактором».

– Нам сегодня снова нужна была победа, как впрочем, и во всех последних играх. Первый период опять провели не очень хорошо, но потом собрались. Во втором добились преимущества, а в третьем его удержали. Все ребята очень сильно хотят попасть в плей-офф. Все стараются, все бьются.

Второй матч подряд мы проигрываем первый период. Поздно просыпаемся?

– Я не сказал бы, что мы играем плохо в стартовых отрезках. Мы ощущаем психологическое давление, у нас нет права на ошибку. Выходя в начале игры, стараешься сыграть попроще, перестраховываешься, нервничаешь, а от этого ошибок еще больше. В перерыве поговорили, собрались и второй, третий период играли в свой хоккей.

За «Трактором» команда следит?

– Матчи не смотрим. Они проходят в то время, когда нам необходимо спать и восстанавливаться. Утром смотрим результаты. Ситуацию знаем – если они выиграют оставшиеся две игры, то мы с этим ничего поделать не сможем.

Правда, своими победами мы оказываем давление на них. Будем надеяться, что вся работа, которую мы проделали за сезон, окупится, и мы попадем в плей-офф, – сказал Пайетт.