Юнас Хулес: «Матч с австрийцами был проигран еще в первом периоде»

16 февраля 2014, 15:18

Защитник сборной Норвегии Юнус Хулес прокомментировал поражение от команды Австрии (1:3).

— Сложно объяснить, что с нами произошло. Мы провели очень плохой первый период, когда позволяли сопернику очень многое. Про наши действия в обороне лучше и не вспоминать.

При счете 0:2 вернуться в игру оказалось сложно. Особенно с учетом того, как слабо выглядели в большинстве. Это матч мы проиграли еще в первом периоде.

Я не знаю, на кого мы можем попасть. Это не столь существенно. Главное — улучшить собственную игру.

В трех поражениях нет ничего хорошего, такие результаты сильно бьют по психологии. Теперь нам надо постараться начать все с чистого листа. Я уверен, что шанс на победу в следующем матче у нас будет, — рассказал игрок.